[тариф] бизнес «Простой», «Бизнес 40, 60, 80 и 120».

Статус
Закрита.
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Какая-то непонятка выходит. Команда *112*1# - это проверка бонусов в индивидуальных тарифах. Если тариф индивидуальный, у него другое название, никак не "Бизнес 40 Новый". Короче, кто-то что-то путает, тем более что в Бизнесах на 1 марта стопроцентно ничего не поменялось.
 
Реєстрація
04.03.13
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 8 P, Pixel 4a 5g
На прохання надати дозвіл на міграцію з "Б-40 Новий" на передплачений сервіс співробітник виділеної лінії для обслуговування Координаторів повідомив, що по цьому номеру є "індивідуальна" (чи "спеціальна") пропозиція +20 хвилин посекундно, безкоштовно на постійній основі. Нікуди підходити, нічого підписувати не потрібно, лише дати усну згоду і назвати пароль Координатора. Такі "індивідуальні" (чи "спеціальні") пропозиції швидше за все є не повсіх номерах, за минулий тиждень подавав заявки на міграцію на передплачений сервіс по 4-х номерах - "пропозицію" запропонували лише по одному з них.
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Murkit, Запропонували, бо злякалися, що Ви усі номери переведите на передплату...
Да понятно, просто раньше таких предложений мигрантам не поступало. Точнее говоря, я о них не слышал и даже тут не читал. Интересная инфа: получается, что будут несколько тарифов с одним названием - "Бизнес40Новый", один с 20 минутами, другой без них.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Киевстарыч,
Это эксклюзивные предложения. Корпоративный клиент обслуживается на основании нормального двухстороннего договора и обе стороны могут гибко изменять условия сотрудничества, в том числе корректировать тарифы.
Обычные контрактники обслуживаются на основании договора-присоединения и не в праве просить изменения. В этом случае все права остаются за оператором, который также может делать эксклюзивные предложения.

Добавлено через 5 минут
я о них не слышал и даже тут не читал
Это как ситуация с сусликом. Его не видно, но он есть. Мне когда-то сделали интересное предложение просто при подаче заявки о смене тарифа на тариф с меньшей абонплатой. Предложений было два. Подумав немного, попросил определённую опцию. Со мной согласились. В результате все довольны. Подробности оглашать не буду, это персональная информация, не подлежащая огласке без согласия пользователя.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Возможно, для раздачи сусликов и ввели процедуру согласования с корп отделом при аннулировании номера.
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
На прохання надати дозвіл на міграцію з "Б-40 Новий" на передплачений сервіс співробітник виділеної лінії для обслуговування Координаторів повідомив, що по цьому номеру є "індивідуальна" (чи "спеціальна") пропозиція +20 хвилин посекундно, безкоштовно на постійній основі. Нікуди підходити, нічого підписувати не потрібно, лише дати усну згоду і назвати пароль Координатора. Такі "індивідуальні" (чи "спеціальні") пропозиції швидше за все є не повсіх номерах, за минулий тиждень подавав заявки на міграцію на передплачений сервіс по 4-х номерах - "пропозицію" запропонували лише по одному з них.
Вот и у меня точно такая же ситуация- после того как захотел перевести свой Б40 на предоплату, предложили 20 минут посекундно. Напомнило, как сделать человека счастливым- лишить его всего и потом вернуть половину:D.
 

repin

Сам себе координатор.
Реєстрація
03.04.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone4S
Волна "Покращення" докатилась и до святая святых: координаторских бонусов. Итак под гром аплодисментов цитата: "Внимание! С 01.03.2013 г. использование бонусов возможно только в том случае, если их количество на Вашем счете составляет 1000 или больше." Источник. Грубый расчет показывает, что если ваша корпорация невелика (небольшой бизнес, семья, знакомые) и общий месячный счет менее 1800 гривен, то не видать вам бонусов как своих ушей. Они будут быстрее сгорать нежели накапливаться. Похоже что маркетологи исполняют :tanec:. З.ы.: Хороших выходных всем!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
ну до некоторых жирафов пока дойдет, все уже обжевали и забыли а тут проснувшийся жираф новость преподносит да еще с таким возмущением что задним числом сообщили.

repin, это твой iPhone4S с опозданием сообщил эту новость или до тебя дошло через 28 дней? нужно было до лета подождать и сообщить, как раз бы уже все забыли а тут ты хит лета исполняешь:D
 

repin

Сам себе координатор.
Реєстрація
03.04.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone4S
Verden спасибо за линк на тему, я не особо слежу за всеми ветками. Для alex_b: я не возмущался, а был скажем так несколько удивлен, опять таки по причине отсутствия времени штудировать форум. Кстати быть жирафом тоже не всегда плохо, по крайней мере они не умеют хамить другим и тем самым портить себе карму... P.s. я уже понял что тема раскрыта, всем кроме alex_b опять таки хороших выходных.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
repin, жираф большой - ему видней :Olen: и тебе удачных выходных, с понедельника ждем от тебя новостей:bayan:
 
Реєстрація
04.03.13
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 8 P, Pixel 4a 5g
Начислили 20 минут на Б40Н? У вас индивидуальные тарифы?

Не обманули. Є 20 хвилин, перевіряються за допомогою команди *112*1#.
При перевірці тарифу командою *100*01*2# - Ваш поточний тарифний план - "Бізнес 40 Новий".
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 50 Pro
репресії відміняються для корпоративних абонентів?
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 50 Pro
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Не баян?

В период с 29 марта по 31 августа 2013 года «Киевстар Бизнес» предоставляет возможность воспользоваться услугой «Прямой городской номер» без ежемесячной абонплаты и без оплаты за переадресованные звонки.

Абоненты «Киевстар Бизнес», которые подадут заявку на подключение услуги «Прямой городской номер» в период с 29 марта по 31 августа 2013 года (включительно), смогут до конца лета пользоваться услугой бесплатно. Абонентная плата составит 0 грн в месяц вместо 25 грн, а стоимость минуты переадресованного звонка – 0 грн вместо 0,10 грн. Стоимость подключения составляет всего лишь 10 грн. По истечении срока действия акции услуга «Прямой городской номер» будет предоставляться на стандартных условиях, которые соответствуют тарифному плану абонента.

«Прямой городской номер» - это мобильный и стационарный номер в одном телефоне. Эта услуга позволяет бизнесу проявить заботу о своем клиенте, который звонит с городского номера. Она особенно актуальна для тех, кто работает в сфере продаж и сервиса, тем самым позволяет расширить базу клиентов за счет предоставления им возможности звонить бесплатно или по льготному тарифу с городской телефонной сети.

Чтобы подключить услугу «Прямой городской номер», нужно обратиться в любой центр обслуживания абонентов или подать соответствующую заявку с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар».
.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Смешно будет если все потенциальные клиенты тю-тю и услугой никто не воспользуется.
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Tabarik, очень даже может быть. Когда "покращилы" прямой номер, в центрах обслуживания заявления на отключение прямых лежали пачками. Маркетинговая ошибка - эту акцию надо было тогда сразу и запускать, а не дожидаться, пока "все потенциальные клиенты тю-тю". Но хотелось же срубить лавандосика на "авось не заметят". Многие сразу и не заметили, спохватились когда стали чаще бегать за пополняхой. Теперь решили завлекать по принципу бесплатных диджинглов, мол, подключайте, это бесплатно..
 
Статус
Закрита.
Зверху