[тариф] бизнес «Простой», «Бизнес 40, 60, 80 и 120».

Статус
Закрита.

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Свыше 30 счетов это LA.
У меня более 30 счетов, от LA в свое время отказался, могу подключать новые номера. Но есть нюанс - мне сказали, что если уменьшу количество счетов менее 30, то уже увеличить без согласования не могу. Да и сейчас новые подключения не очень просто сделать.

слышал что в одном ДС было условие что при выходе симки с корпы нужно уплатить за миграцию 100 грн. А теперь уж думай сам, захочет ли твой абонент платить 100 грн за миграцию)
У LA запрет на миграцию на предоплату - это для всех корп (ИМХО). И остается лишь вывод абонентов через переоформление договора, а оно как раз стоит 106 грн. 25 коп.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Kritik,
Аналогичная ситуация, счетов больше 30, но насильно перевели в SMA из-за среднего расхода 40 грн/номер. Я несказанно обрадовался этому переводу, так как получил новые степени свободы. Слежу за тем, чтобы не терять счета и номера. До десятка номеров находятся в буфере на содержании, поскольку новое подключение делать напряжнее, чем поддержать старый номер.
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
И подключить номер напряжно, и отключать не хотят (5 дней на рассмотрение). Что-то тут не так: :durdom:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Киевстарыч, ну кто захочет терять дойную корову абона, когда тут он ежемесячно отстегивает, а припадок будет только для входящих юзать ?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
BeePlus, значить для мігрантів повинно бути зелен світло, а не палки в колеса, як є зараз
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Логика в этом есть. Не хотят отключать номера со стажем, поскольку это резко уменьшает общую картину лояльности абонентов к оператору. А это очень важно особенно сейчас, абонентов щимят, а они терпят и платят деньги. Если абоненты массово отвалятся, кое-кому может стать плохо.
Касательно новых подключений, оператор предпочитает фродить предоплатой. Новые контракты не интересны на данном этапе. Более того, если какой-то предоплаченный абонент вдруг зарегистрируется или перейдёт на контракт, то на нём можно заработать больше дивидендов, чем на свежем контрактнике.

Корпоративный сектор сейчас выделен в отдельное направление, в котором ведётся отдельная статистика и отчётность. В этом секторе важно показать высокую доходность с абонента и большой стаж абонентов. Малые корпы, состоящие из "халявщиков", а также свежеподключённые, портят радужную картину.
 
Реєстрація
04.03.13
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 8 P, Pixel 4a 5g
Подавав заявку на анулювання номера (тариф "25 мільйонів") - пропонували безкоштовний перехід на "Простий" без абонплати 10,63 грн. Абонент відмовився, заявку про анулювання виконали в цей же день.
Іншому подавав заявку на міграцію з "Б-40 Новий" на передоплату - запропонували до стандартних умов +20 хвилин на інші оператори посекундно, будуть підключені з 01.04.13, на постійній основі.
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Іншому подавав заявку на міграцію з "Б-40 Новий" на передоплату - запропонували до стандартних умов +20 хвилин на інші оператори посекундно, будуть підключені з 01.04.13, на постійній основі.
Скажите, а как именно предлагали? Просили кое-что подписать, подойти в корп. отдел? Или просто остаться на Б40Н и подождать 1 апреля?
p.s. Кстати, выбор даты не очень хороший для новых перемен в лучшую сторону.. ;)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Киевстарыч, 1 е апреля это финальная дата всех изменений в политике КС .
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Подавав заявку на анулювання номера (тариф "25 мільйонів") - пропонували безкоштовний перехід на "Простий" без абонплати 10,63 грн. Абонент відмовився, заявку про анулювання виконали в цей же день.
Іншому подавав заявку на міграцію з "Б-40 Новий" на передоплату - запропонували до стандартних умов +20 хвилин на інші оператори посекундно, будуть підключені з 01.04.13, на постійній основі.
+1
Тоже самое. С 1.03 уже начислили, проверяется через *112*1# или через МКС.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Но все эти предложения не похожи на мтс лёгкий плюс. Если и дальше так же будут "анулироватся" думаю предложения будут вкуснее :)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
У меня приходит ответ: для перевирки рахунку наберить *111#
 
Статус
Закрита.
Зверху