10 «гифок», которые научат разбираться в природе вещей

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
врут по мелочи. А и Б - разные. Коричневые кубики тоже разные. Бумагу прикладывал. Еще - обычный не профи лсд моник немного затемняет то что выше, на этом тоже сыграли немного. Паинт или фотошоп не смотрел, но интересно бы проверить а не верить на слово.
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
коричневые кубики тоже разные. Бумагу прикладывал. Еще - обычный не профи лсд моник немного затемняет то что выше, на этом тоже сыграли немного.
не, это ни при чем... цвета кубиков там таки одинаковые... проверь в пайнте...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Паинт или фотошоп не смотрел, но интересно бы проверить а не верить на слово.
так врут или ты таки не смотрел? =)))))))))
если посмотришь, то удивишься - по палитре цвета АБСОЛЮТНО одинаковые

Добавлено через 16 минут
Еще - обычный не профи лсд моник немного затемняет то что выше, на этом тоже сыграли немного
вот тебе куб вверх ногами...
и еще бонус - я в фотошопе просто СКОПИРОВАЛ кусок кубика более светлого цвета (1) и перенес его вниз... и тоже самое сделал с более темным цветом (2), перенеся его наверх...

И... мля! ITS A KIND OF MAGIC!!!

 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Тут ещё не было:
Вот уже второй день множество людей на самых разных сайтах обсуждает очень простой вопрос. Какого цвета это платье?


Казалось бы, какие тут могут возникнуть сложности? Но единства в этом вопрос нет: три четверти опрошенных считают платье бело-золотым, а одна четверть — сине-черным. Согласитесь, это странно. В чем же дело?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Таки от монитора зависит.
На ноуте чётко черно-синее было. На телефоне сине-золотое.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Увидел в ВК, вначале было бело-золотым, но спустя пару минут (как дочитал пост) - стало сине-черным 0_о
вчера у меня оно тоже было бело-золотым. це зрада, кляті москалі! теперь вообще цвета меняются, вплоть до сине-золотого
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Прочитал что с помощью фотошопа выяснили таки что оно черно-синее, и это типа разгадка.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Да, оно чёрно-синее и это обычная опт.иллюзия.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
PRADA, а я дивився відео, щоз фотошопом вияснили, що біло.-золотистий колір. В осному від монітора залежить який бачиш колір. Якби в реальності побачити, і то думаю в залежності від світла вдень буде біло-золотистим, а ввечері буде синьо-чорним.
 

lester

Заблокирован
Реєстрація
07.02.15
Місто
Kyiv
Телефон
LG A290
Посмотрел уже с двух разных мониторов, даже сфотографировал на камеру телефона и посмотрел на дисплее, везде синее с черным. Не могу поверить, что кто-то видит белое с золотым. Это точно не прикол?)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
lester, попробуй ещё на чёрно-белом мониторе поглядеть, вдруг получится!
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я вижу белое с золотым, жена - синее с черным. Так что никаких приколов.
 
  • Like
Реакції: ars
Зверху