11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

D

DesKV

Guest
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

анонiм сказав(ла):
Ваш оператор здійснив дві помилки за всю історію існування.Першою є та, що на початках своєї діяльності не гарантувалась відсутність плати за з'єднання і велика кількість бажаючих підключитися просто боялися, що їх просто підмануть.

5 баллов
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Подскажите, где можно почитать с самого начала это шоу? Сюда http://conf.oboz.ua/ov4/new/650.html смотрю не регулярно - есть дела, отвлекаюсь, только гляну - пять-шесть вопросов "пролетело" неизвестно куда "вверх"...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Честное слово, вы смешные такие. Вы разве чего-то другого ожидали?
DesKV,
Кстати, фраза
DesKV сказав(ла):
Алгоритмы, прописанные в наших IVR, позволяют максимально быстро и удобно решить стандартные проблемы абонентов.
правильная. Единственная претензия, которая может быть к IVR - тяжело найти оператора. Да, это самое главное для нормального, разбирающегося человека, но большинство абонентов не такие. Они все хотят, чтобы им про акции оператор рассказывал
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

plebis, объяви поименно тех, кого ты считаешь идиотами, или для кого процесс поиска оператора в меню доставляет истинное наслаждение.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

BestAlex,
Я таких лично не знаю, говорю про людей которые жалуются на поиск оператора, при этом звонят чтобы узнать про новую акцию. Их очень много, намного больше, чем нормальных, у меня есть основания это утверждать.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

plebis, я не поиск оператора имел в виду. А то, что приходится каждый раз прослушивать все пункты меню, даже если из подпункта "наверх" вылез. Очень "удобно". Как раз Erix недавно про это писал, если я не ошибаюсь.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

DesKV,
Там сейчас так для препейда... хм не знал.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Кстати вот и вопрос тоже задали

"24.

Микола:

Чому при дзвінку на номер 5433 я маю прослуховувати всі пункти меню до кінця, коли мене цікавить тільки перший пункт?

Оксана Рудюк:

Так, к сожалению, построена система. Более того, это стандартная система, которая работает по такому же принципу во многих контактных центрах."
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Оксана Рудюк сказав(ла):
Так, к сожалению, построена система. Более того, это стандартная система, которая работает по такому же принципу во многих контактных центрах."

типа мы уже мучались-мучались, но подругому настроить не можем

Олексій:
А це правда, що майже весь менеджмент користується послугами УМЗ (МТС)?

Неправда. Мы пользуемся исключительно КС :D
 
Останнє редагування:

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Олексій:

Якщо Ви усі користуєтесь своїм зв'язком, то в Вас так само булькає й хрюкає, і дозвон з 5-10 разу, як у переважної більшості користувачів?

Оксана Рудюк:

На щастя, у нас не «булькає» і не «хрюкає» :)

хоть у кого-то что-то похоже на нормальную связь
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

BestAlex,
Чего издевательство, у меня в 90 процентах случаев тоже не булькает и не хрюкает.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

coop сказав(ла):
хоть у кого-то что-то похоже на нормальную связь
У меня тоже не булькает и хрюкает :)
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Вся конфа прошла в стиле "ниче низнаю, шо там у Вас?! у нас все нормально - деньги капают"
 
D

DesKV

Guest
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

А у Оксаны по-моему N70...
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

За конференцию полный низачет, Жанко с КС ответила правильно на большее количество вопросов)))
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

BestAlex,
Чего издевательство, у меня в 90 процентах случаев тоже не булькает и не хрюкает.
ты сидишь на 1 месте или двигаешься по городу?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

DesKV сказав(ла):
А у Оксаны по-моему N70...
Откуда информация?
 
Зверху