AMR-кодеки в сети life :)

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: AMR кодеки в сети life :)

Просто знаю какие уродцы в начальниках сидят и как одним легким движением руки все запорят:dash1:
Согласен. Кроме того, что они могут запороть, они ещё могут ещё просто через жопу сделать изначально.
P.S. У нас на форуме случайнно начальнегов нету?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: AMR кодеки в сети life :)

Значит всё-таки life не сидит на одном месте!;)
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Re: AMR кодеки в сети life :)

EricX,есть... но вот читают ли))
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: AMR кодеки в сети life :)

У меня ща инет на доунлоад мастере до 43кБ.с доходит!!! Качаю...тихо радуюсь
Ну 43 это что-то очень много, а вот то что качка повысилась после как ты говоришь смены частотного плана - нормально, очевидно - воздух стал чище, поэтому чаще стали в ЕЖе использоваться более скоростные схемы кодирования, которые раньше не вытягивались из-за засранности эфира. Об этом еще на netmonitor.ru писали. Думаю, что если лайфу еще 10-15 частот дадут, то качество голоса будет как и в 2005-м, или даже лучше.

Да плевать на кодеки!! У нас частотный план сменили!!!!!! Это реально круче! Теперь можно при минимальном уровне сигнала спокойно на Лайфе разговаривать,никакой интеференции ... голос чище!!!!!!!!!!
не плевать, скорее всего все в купе дало результат, где-то читал, что использование АМР "виртуально" расширяет зону покрытия, т.е. где раньше было не очень - пропадало или рвало, то при введении АМР будет бОльшая помехоустойчивость, следовательно, общаться нормально можно будет уже на бОльшей площади, а там, глядишь, и переключишься на соседнюю станцию при перемещении.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: AMR кодеки в сети life :)

EricX,есть... но вот читают ли))
нет,эти гады только пишут тут:p

Добавлено через 3 минуты
Wise.Shubin, главное чтобы насяльники не лезли ... а то я помню как мне на БС сектора поотворачивали и теперь до сих пор в микрор-не нет Лайфа (а тут и торговые Лайфа проживают ...) и теперь телефон в на окне двухсторонним скотчем прилеплен.

Добавлено через 4 минуты
Но однозначно голос чище стал ... аж сам удивился ...
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: AMR кодеки в сети life :)

А мне интересно, будет ли релиз от Лайф по этому поводу, а то вон конкуренты о стахановски поставленных 20-передатчиках по всей донецкой области трубили, а тут такое, немного более глобальное, дело. Хотя, если в Киеве и Одессе давно уже это дело есть, то релиза наверное не стоит ожидать, а может ждут пока везде не проключат, или по крайней мере в больших городах.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: AMR кодеки в сети life :)

Wise.Shubin, ты о АМР-е?
ну да о пресс-релизе про АМР..скорее всего логичнее будет, что будут ждать пока везде где можно подключат.
А еще интересно на новых Хуавеевских БС АМР сразу будут включать, или опять ждать....
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: AMR кодеки в сети life :)

а вот еще интересный вопрос, как можно будет вычислить по нетмонитору, что уже бс хуа или нокио?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: AMR кодеки в сети life :)

EricX, Хуавей рулит ... особенно в сравнении с Нокией
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Re: AMR кодеки в сети life :)

Сабж, в Харькове KH0025-1... нетмон в кодировании пишет F3, наскок я понял, это оно... (труба без АМРа)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: AMR кодеки в сети life :)

на некоторых нетмониторах:
F1=FR,
F2=EFR,
F3=AMRFR,
H1=HR,
H3=AMRHR
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Re: AMR кодеки в сети life :)

a нафиг этот amr нужен? по-моему и так хорошая слышимость, пустая трата средств, лучше б покрытие расширяли
 
Зверху