Android для початківців

medeo

Активный пользователь
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Я один самый большой раздел почти выучил. Решаю на проходной балл. Поставил приложение на комп через эмулятор и переводил через наводя телефон с переводчиком

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Місто
Гуляйполе
Я один самый большой раздел почти выучил. Решаю на проходной балл. Поставил приложение на комп через эмулятор и переводил через наводя телефон с переводчиком
Так в этом и смысл билетов, учить до тех пор, пока не перестанет сводить живот от того, что там всё на инглише.:yeee:

Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Місто
Гуляйполе
Мне ничего не затеняет и не мешает. В приложении нету copy paste. Единственное как я могу перевести это сделав скриншот и вставив его в Гугл переводчик. Но это очень очень неудобно. Хотелось бы чтобы на лету все переводилось
попробуй поищи более старые версии apk, эмулятором-то пользуешься, может в старых версиях запрета на перекрытие не было.

Останнє редагування:

andreuskas

Известный пользователь
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Замечал на некоторых смартфонах можно зажечь экран двумя поочередными касаниями по нему(андроид 4 и 11 версии), не трогая боковую клавишу. А как это настроить на андроид 10 и андроид 2.4?

rikky

ремонтник
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone Xr
Замечал на некоторых смартфонах можно зажечь экран двумя поочередными касаниями по нему
не все модели поддерживают эту фишку.
Post automatically merged:

нет такого андроида в мире.

andreuskas

Известный пользователь
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Замечал на некоторых смартфонах можно зажечь экран двумя поочередными касаниями по нему
не все модели поддерживают эту фишку.
Post automatically merged:

нет такого андроида в мире.
пардон, 4.0.4

rikky

ремонтник
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone Xr

pasha7

Пользователь
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T
medeo, Universal copy позволяет копировать текст там, где это невозможно.

Зверху