Uncle Joe
Заблокирован
Re: Beeline и «Киевстар” объединяются
alpinfo, смеяться будем, когда "пьяный базар" подтвердится![Wink ;) ;)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
alpinfo, смеяться будем, когда "пьяный базар" подтвердится
Не совсем, что делать мужчинам если начальник того же пола?Да 50г - и пьяный базар.... С такими дозами до больших должностей не доходят
Потому как в нашей стране для того, чтобы сделать карьеру нужно либо с кем-то переспать, либо побухать. Но проблема в том, что первое сделать гораздо проще, чем второе.![]()
Тут ответ ясен.Не совсем, что делать мужчинам если начальник того же пола?
Не ясно только емкость бочки, которую нужно выпитьлибо побухать.
Не совсем, что делать мужчинам если начальник того же пола?![]()
Будет. В ближайшее время.нтересно, в Киевстар для абонентов Билайн-Голден будет ли и когда?
Я надеюсь, что все понимают, что не будет никаких прощальных фанфар, погружения под воду с поднятым флагом и тому подобное. Тут постились документы, по которым Фридман & Ко. грозят страшными карами всем тем, кто проговорится. Нет ничего удивительно в этом. Никто из исчезновения Би не будет делать пиар ход. Мало того, принимаются все меры, чтобы это не стало новостью. Все хотят сделать как можно тише, чтобы никто не заметил, и не обратил внимания.Можно тему даже создать будет "прощай, Билайн", как в соседнем разделе.
Ну, мы не то, что посмеемся, поржём, типа чё они с пьяну сотворили то - синяя стрела (левая верхняя часть символа КС) пробивает полосатую пчелку или мячик.смеяться будем, когда "пьяный базар" подтвердится
Утреннее пробуждение билайновца.. . . Я надеюсь, что все понимают, что не будет никаких прощальных фанфар, погружения под воду с поднятым флагом и тому подобное. Тут постились документы, по которым Фридман & Ко. грозят страшными карами всем тем, кто проговорится. Нет ничего удивительно в этом. Никто из исчезновения Би не будет делать пиар ход. Мало того, принимаются все меры, чтобы это не стало новостью. Все хотят сделать как можно тише, чтобы никто не заметил, и не обратил внимания.
А чего прыгать то?Уж мы попрыгаем так попрыгаем
Ну, тут столько раз меня представляли неизвестно кем, кидались всем чем только можно только за то, что я говорил правду, что ничего другого, кроме как старое "глаз за глаз" не остается.А чего прыгать то?
Если есть такая возможность, тут на форуме многих интересует - что будет с тарифом АБ? И стоит ли на нем хранить много бонусов?Ну, тут столько раз меня представляли неизвестно кем, кидались всем чем только можно только за то, что я говорил правду, что ничего другого, кроме как старое "глаз за глаз" не остается.
Мне тоже говорили, что мобильную связь пока оставят как есть, а интернет перейдёт под Киевстар.
Никого никуда пока переводить не будут. Продажи СП как Билайна, так и Киевстара продолжаются. Насчёт роуминга - он скорей всего будет, когда будет роуминг между всеми операторами Украины (недавно принятый закон). До этого маловероятно, что что-то сверх новое произойдёт. Пока- что компании работают в привычном режиме. Даже Билайн что-то там планирует ещё запускать новое.Як це розуміти залишать мережу УРС, чи абонентів переведуть в роумінг КС., але тарифи залишать БІ?