Comfy

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
Реєстрація
02.12.09
Місто
Харьков
Телефон
Sony D5503, Fly DS113
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

А смысл врать?

Вот с этого надо было начинать:
2. Номера телефонов выбирались из анкет клиентов(в электронном виде в АБС), которые они заполняли по первому обращению
Для большей информации скажу, телефоны из анкет и телефоны, которые задействованы в gsm-банкинге Клиента, это два различных массива.Поэтому, если клиент получает з/п в ПУМБ, рекламную смс может и не получить.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

А мне под это дело прислали СМС "Ув.абонент Ваш номер выиграл приз. Инфо по 0687306396" и подпись "Beeline КОМФИ".
Сегодня пришла аналогичная СМС. только номер другой - 0681829162.
 

Андрій

українець
Реєстрація
25.05.10
Місто
Калуш
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

"Ув.абонент Ваш номер выиграл приз. Инфо по 0689008229"
На днях и мне приходило :))
Перезвонил... Лохотрон.
Выиграл ноутбук, но надо купить 3х100 ваучера на КИЕВСТАР!!! (10%) от стоимости

Добавлено через 11 минут
Надо бы пожаловаться оперу на номер...
 
Останнє редагування:

arizona

Заблокирован
Реєстрація
31.05.10
Місто
Киев
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

Надо бы пожаловаться оперу на номер...

А зачем ты перезванивал? И при чем здесь теперь оператор?
Тебя же предупреждают, что оператор не проводит акций и НЕ РЕКОМЕНДУЕТ тебе принимать участие в СОМНИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ.

Представь, что это МОЙ номер и развел тебя я, ты все-таки будешь жаловаться оператору?
Или, я приду к тебе в дом и скажу, что ты выиграл ноутбук, ты купишь какую-то ерунду у меня на 1000 грн, поймешь, что я тебя развел - и побежишь жаловаться на меня в ЖЭК?

Ты сам виноват.
 

Андрій

українець
Реєстрація
25.05.10
Місто
Калуш
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

arizona, кто тебе сказал что он меня развел?????
Я перезвонил поприкалывался..... :)))
Типа купил ваучеры...
А пожаловаться за такую рассылку. Ведь многие получили и кто то же попался думаю.
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Волноваха
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

У нас даже в ТС Фокстрот уже всё дешевле чем в этой брехливой -Иди плати-(Come fee) 10 сентября было открытие их нового шопа , а до этого кинули в ящик их замануху.что при открытии будет скидка на 20 проц,Прибежал 10-го, а оказалось ,нужно было прийти 9-го,то есть .выходит.полюбоваться закрытым магазином.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

Связной, Я с тобой совершенно не согласен! Достаточно много техники куплено мной и моими родственниками в "Комфи", и поверь, перед покупкой были объезжены все торговые сети для сравнения цен. Предпочтение было отдано именно "Комфи"! Как думаешь, почему?
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

А мне на счет Комфи пришло смс от ПраватБанка на кредитку..
 
Реєстрація
14.08.09
Місто
Харьков
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

Тоже от приватбанка пришло - пользуйтесь кредиткой в комфи
За последний год стал получать гораздо больше спама чем в предыдущие, боюсь предположить что будет через пару лет.
 

arizona

Заблокирован
Реєстрація
31.05.10
Місто
Киев
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

боюсь предположить что будет через пару лет.

Через пару лет не будет ни Приватбанка ни Комфи...
Все эти Комфи, Техномаркеты, Домотехники - максимум на пару месяцев...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

Все эти Комфи, Техномаркеты, Домотехники - максимум на пару месяцев...
Да что ты говоришь, Мистер Эксперт:dash1: Во-первых, Домотехнику уже давным-давно Эльдорадо выкупило, а Комфи самодостаточная компания, так что, надеюсь, что они надолго (хотя и за "АБВ-Технику" тоже думал, что надолго, а оно вон как вышло:(). Ну а за ПриватБанк вообще никак комментировать не буду, и так всем все ясно!
 

arizona

Заблокирован
Реєстрація
31.05.10
Місто
Киев
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];420243]Да что ты говоришь, Мистер Эксперт:dash1: Во-первых, Домотехнику уже давным-давно Эльдорадо выкупило, а Комфи самодостаточная компания, так что, надеюсь, что они надолго (хотя и за "АБВ-Технику" тоже думал, что надолго, а оно вон как вышло:(). Ну а за ПриватБанк вообще никак комментировать не буду, и так всем все ясно!

Ну, вот видишь... Домотехники уже нет...
Надеешься? Ну, давай через полгода и вспомним этот разговор...

Если ты заметил, то названия в Украине держутся недолго (кто-то кого-то перекупает.) Причем найти крайних невозможно. "Это не наши проблемы. Обращайтесь к прежнему руководству..." И так по цепочке (Третий-четвертый-пятый перекупщик. И никто и ни за что не отвечает). Зато потом: "Мы 30 лет на рынке НЕДВИЖИМОСТИ (например) Украины"... То есть третий, четвертый и пятый перекупщики суммируются?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

arizona, Comfy уже года 2-3 работает в Украине.
По поводу продажи сети: всё может быть, но от смены владельца бренд и сеть не исчезнут.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

Насколько я знаю, учредители Домотехники разошлись и кто-то из них (то ли один, то ли несколько) и создали Комфи. Так что Комфи можно считать продолжением Домотехники (не в юридическом плане, а именно в плане владельцев и создателей).
 
  • Like
Реакції: Alex
Зверху