DJUICE "закрывает" старые тарифные планы

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
меня когда моби рубануло за нетарифицированые секунды то они мне тыкали пункт договора про зловживання нетарифікованими інтервалами.
думаю у кс такое тоже есть :)
Может кто подскажет: Ща на моби есть нетариффицируемые секунды. У меня вроде нет, если не ошибаюсь!!! ???
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Би везде эти секунды убрало...
 
Реєстрація
08.12.08
Місто
Днепропетровск
Кто-нибудь знает о тарифе Диджус "акційний"? Меня на него летом перевели, а инфо на сайте нет...
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Кто-нибудь знает о тарифе Диджус "акційний"? Меня на него летом перевели, а инфо на сайте нет...

20 коп/5 коп (первая/последующая минута(ы)
ПЗС без изменения
Ночь и дуэт сохраняются
Бесплатных 2 сек. нет
Звонки на КС др. - без изменения
смс - 25 коп
Возможность заказать пакеты минут,смс и ммс

Всё.
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Пришла СМС с предложением продлить "DJUICE Подарок" на один год.
Стоимость продления - 10 грн.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Скажите пожалуйста в каких существующих тарифных планах можно пользоваться услугой "Дуэт" , сколько стоит её активация и есть ли абонентская плата ?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
абонплаты нет, осталось вроде только на тарплане "Диджус", активация - хз, имхо может быть уже прикрыта
 
Реєстрація
04.02.09
Місто
Украина
Дуэт остался только в тп "Диджус", "Диджус новогодний2006","Диджус новогодний 2007" только подключение к этим тарифам уже нет, если только найти Б.У пакет подключение 10грн.Для подключения Дуэта у второго абона тоже должен быть один из этих тарифов.
 
Реєстрація
12.01.09
Місто
Львов
Телефон
SE Xperia Ray
Дуэт остался только в тп "Диджус", "Диджус новогодний2006","Диджус новогодний 2007" только подключение к этим тарифам уже нет, если только найти Б.У пакет подключение 10грн.Для подключения Дуэта у второго абона тоже должен быть один из этих тарифов.

Дуэт можно подключить ещё на Лёгком и Акционном.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
barabas,
Если на припейд - то просто меняш тариф в "Мой КС", если на контракт, то требуется визит в СЦ с паспортом и ИИН.
 

Yes

only NOKIA
Реєстрація
17.02.09
Місто
Киев
Такі є тільки в тих хто по 2 секунди крутив, або по 2 секінди говорив.
Ничего подобного, у меня есть Диджус-Легкий(теперь уже), она не использовалась вообще, когда узнал что переводят на такой тариф, вставил свою "старушку", пришла смс - где было извещено, что мой тарифный план через неделю будет изменен с Диджус на Диджус-Легкий, или же ПОКА МЕНЯ НАСИЛЬНО НЕ ПЕРЕВЕЛИ Я МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТАКОГО ПЕРЕВОДА, и дальше находиться на ТП Диджус!
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
А вот у меня в конце августа заканчивается Djuice для себя и вроде должны перевести на обычный Djuice.
Есть возможность на халяву перейти на Talk-no_stop или на Fun-non-stop.
Но у меня уже есть Djuice Легкий (хотя у меня он называется Акционный).
Кто знает если Djuice так всех спихивает со старого тарифа может быть к лету можно будет на что-то интересное перейти также на дурняк?
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
На talk и fun сейчас можно перейти на халяву или дождаться августа, после тебя принудительно переведут на фан. ПЗС при этом будет 41 коп. со всеми налогами, поэтому лучше мигрировать на Киевстар
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Это точно. Что держаться за этот "дуэт" если на Киевстаре есть подобная услуга на 2 номера, а не один-"родные номера"
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
А я и не держусь у меня просто и так горсть карточек различных операторов (многие получил так нашару другие покупал раньше).
И я согласен что не надо держать за конкретного оператора.
И может показать чуть "дуростью" но так экономней все карточки с минимальными тарифами внутри сети. так что ни проблема позвонить если что вдруг.
Но отмечу что робот говорит что перевод будет обратно с Djuice для Себя на Djuice стандартный, а не принудительно на какие-то новые.
Что ж поживем увидим!
А про миграцию на киевстар: Совет зачем покупать сейчас Kyivstar припейд за 25 грн. если проше купить Дебилыча с 10 грн. на счету и за 10 грн. и бесплатно перейти на Класический от Киевстара.
Другу так по советовал и взали ему двойной пакет за 10 грн. ( по 5 грн. на кажной Sim карте) так он одну активировал как Мобилыч Все сети, а другую на Класический перевел. Говорит: а вдруг Мобилыча тоже бесплатно можно будет поменять тариф на что-то новенькое.
 
Останнє редагування:
Зверху