EasyPay

Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
Изяпэй со вчерашнего дня пишет в приложении о сетевой ошибке.
У всех так?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Каждый месяц показывает, что изя не собирается останавливаться рекрутируя только упоротых рукожопов.
Из свежего: в вебморде, находясь в рамках авторизационной сессии, открывая какой-то пункт в соседней вкладке, слетает авторизационная сессия.
Оплата в соседней вкладке по партнерской ссылке(например пополнение ватафон) теперь не отобразится в истории платежей в кабине аккаунта(месяц назад еще работало нормально).
Приведенному по рефералке новорегу не дали кешбека и после обращения в саппорт просят у него личной/идентифицирующей информации с избытком через чур( как lycamobile при регистрации в личном кабинете через вебморду)
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
В лучшей пи🤬кой традиции Easypay отключил программу лояльности: рейтинг и безкомиссионные оплаты сгорели.
 
  • Wow
Реакції: idea

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
idea, нет, с 1 октября. И "приведи друга" тоже с 1 октября.
 
  • Like
Реакції: idea

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Минулого місяця в розділі писали, що лояльність фсьо.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Кочевник, да у себя в блоге тихонько написали.
730 прочитавших. Из них я раз десять за вчера.
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Кочевник, да у себя в блоге тихонько написали.
730 прочитавших. Из них я раз десять за вчера.
я вообще узнал об этом после звонка в КЦ... оставил жалобу на то, что нигде не было предупреждения об этом событии...
и что по крайней мере в личном кабинете можно было проинформировать об этом бесплатно и наверняка...
сказали что в течении 3-х рабочих дней будет обратная связь... в общем - посмотрим...
 
  • Love
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Немає такої послуги взагалі. Шукаю, видає ГІОЦ, але при спробі перейти по кніпочці - перехід на "Банківський переказ".
 
  • Wow
Реакції: drmz
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Оплата послуг ГІОЦ Києва та ГЕРЦ Одеси тимчасово недоступна

Друзі, повідомляємо, що оплата послуг ГІОЦ Києва та ГЕРЦ Одеси тимчасово недоступна з технічних причин.

Протягом 24 годин очікуємо відновлення роботи даних послуг.
Дякуємо за розуміння!

 
Реєстрація
17.07.20
Місто
Kyiv
Кстати изипей замутила норм тему с АТБ, я сейчас с каждой сотки возвращаю 20 грн. Такой себе кешбек в 20% выходит на продукты, без учёта налогов))
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Кстати изипей замутила норм тему с АТБ, я сейчас с каждой сотки возвращаю 20 грн. Такой себе кешбек в 20% выходит на продукты, без учёта налогов))
Що ж ви так пізно написали, акція до кінця місяця!
А як потім ці бали використати? Накопичити 100 і за одним махом оплатити щось, чи якщо покупка більшої суми вони віднімаються як знижка?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.07.20
Місто
Kyiv
Кстати изипей замутила норм тему с АТБ, я сейчас с каждой сотки возвращаю 20 грн. Такой себе кешбек в 20% выходит на продукты, без учёта налогов))
Що ж ви так пізно написали, акція до кінця місяця!
А як потім ці бали використати? Накопичити 100 і за одним махом оплатити щось, чи якщо покупка більшої суми вони віднімаються як знижка?
У меня в АТБ это появилось совсем недавно. Бонусы ложатся на виртуалку изипея, я их на коммуналку кидал. Под 3 % Кеша))

Post automatically merged:


P.S. idea, клоны приложений, номера и банковские карты ))))
 
Останнє редагування:
Зверху