EasyPay

Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Красота, только что оплатил за электроэнергию и получил кэшбэк 5% в течении 10минут, уже успел его и потратить:)
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Красота, только что оплатил за электроэнергию и получил кэшбэк 5% в течении 10минут, уже успел его и потратить:)
У Вас інд.умови по кб?
В мене комунальні 3%.
5% на электроэнергию, я же раньше выкладывал скриншот, посмотрите
 
  • Like
Реакції: kvv
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Если пополнить виртуалку Изи картой Монобанка, комиссия будет? Потому что поддержка Моно только что посоветовала проверить самой, они не в курсе :D Но с меня хватило пополнения Ощадом на 500 грн. с комиссией 10 грн., которую я увидела только в личном кабинете Ощада :(
 
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Но с меня хватило пополнения Ощадом на 500 грн. с комиссией 10 грн., которую я увидела только в личном кабинете Ощада :(
Там сама операция пополнения проходит как р2р, если я не ошибаюсь . Поэтому есть смысл пополнять с дебеток, где тариф на р2р шаровый
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Кочевник, интересует комиссия со стороны банка. Есть ли хоть какой-нибудь без комиссии?
Є, мільйон. Це картки з яких п2п без комісії. В темі про СЕП Масоломко викладав повну табличку. Немає змісту обговорювати в цій темі, від ізіпея це не залежить.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Кочевник, думаю, как раз есть смысл выкладывать в теме Изи бесплатные способы пополнения ее виртуальной карты. Спасибо, теперь хоть ссылка останется на другую тему :)
 
Реєстрація
18.12.20
Місто
Львів
Телефон
Google Pixel 7
Если пополнить виртуалку Изи картой Монобанка, комиссия будет? Потому что поддержка Моно только что посоветовала проверить самой, они не в курсе :D Но с меня хватило пополнения Ощадом на 500 грн. с комиссией 10 грн., которую я увидела только в личном кабинете Ощада :(
Не буде. Поповнюю маленькими сумами (10-20 грн) для оплати проїзду в гр. транспорті.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
xenium, по номеру карты или по каким-то др. реквизитам?
 
Реєстрація
18.12.20
Місто
Львів
Телефон
Google Pixel 7
xenium, если малыми (до 500 грн.), то ведь будет комиссия со стороны Изи. Но суть я поняла, спасибо!
Жодних комісій немає. Що з боку Моно, що з боку Ізі. Чи я якийсь особливий? :)
Post automatically merged:

xenium, по номеру карты или по каким-то др. реквизитам?
Я тягну з Моно через додаток EasyWallet. Привязав туди свою карту і через меню "Поповнити" все працює без комісії.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210603_150530_com.ftband.mono.jpg
    Screenshot_20210603_150530_com.ftband.mono.jpg
    102.9 КБ · Перегляди: 32
  • Screenshot_20210603_150625_slate.com.easypay.jpg
    Screenshot_20210603_150625_slate.com.easypay.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 32
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Я тягну з Моно через додаток EasyWallet. Привязав туди свою карту і через меню "Поповнити" все працює без комісії.
Стоит уточнить, что ваша операция по дебетовый карте.
А с кредитки Моно будет 4% комиссия (МСС 6012).




IMG_20210603_170903.jpg
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.12.20
Місто
Львів
Телефон
Google Pixel 7
Я тягну з Моно через додаток EasyWallet. Привязав туди свою карту і через меню "Поповнити" все працює без комісії.
Стоит уточнить, что ваша операция по дебетовый карте.
А с кредитки Моно будет 4% комиссия (МСС 6012).




Переглянути вкладення 39496
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
Операція по звичайній чорній кредитній карті Монобанк. Не дебетовій. Але з використанням власних коштів. Не плутайте народ.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Операція по звичайній чорній кредитній карті Монобанк. Не дебетовій. Але з використанням власних коштів. Не плутайте народ.
= За свои бесплатно, за кредитные с комиссией.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Хотела промолчать, но не могу. Я не понимаю, как у вас получается без комиссии пополнять с обычной черной Моно (деньги там мои, не кредитные) виртуалку ИзиПей. У меня в приложении ИзиПей сразу показывает комиссию 5 грн. :dash1:
 
Зверху