EasyPay

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Re: Обсуждение EasyPay

Кто-то пробовал пополнять карту Привата через ИЗЮ?

Добавлено через 51 секунду
Чек это уже хорошо. Я в таких случаях просто еще раз пополняю.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Re: Обсуждение EasyPay

И я еще раз пополню, 25*20 отдельными чеками! И если в ближайшие минуты не порешают (оставил заявку), Всегда буду так пополнять.
Дураков надо воспитывать.
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Re: Обсуждение EasyPay

Пока ещё не закончилось. Только что проверил, денег-НЕТ! Вчера попробовал скормить тумбе двадцатку, деньги так-же не поступили! Пришлось ехать к другой тумбе и пополнять по одной купюре на чек. Сейчас буду звонить.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение EasyPay

Может был вопрос.. Кто пользовался оплатой коммуналки (Киев)? Вроде как все красиво оформлено, но главное интересуют реальные комиссии - по основному счету, Киевэнерго, Киевгаз?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung S23+|OnePlus 6T
Re: Обсуждение EasyPay

Maxxx, уже года два или три плачу комуналку через сайт изипея с помощью интернет карты Привата. Из моих счетов с комиссией 1% был только укртелеком стационар, т.к. после набора рейтинга выше 100 балов (сейчас ухудшили начисление, наверное больше года придется платить комунал, чтобы их набрать) ты получаешь право на один платеж в месяц без комиссии.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение EasyPay

Roman_UA, т.е. один раз платежи без комиссии, а потом с комиссией, или толко за Укртелеком комиссия? Не понял из твоего поста..:confused:
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Re: Обсуждение EasyPay

Roman_UA, т.е. один раз платежи без комиссии, а потом с комиссией, или толко за Укртелеком комиссия? Не понял из твоего поста..:confused:
Всего один платёж в месяц без комиссии, за рейтинг.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение EasyPay

В мене проплата з гаманця на Дніпрообленерго та діпрогаз проходить без комісії.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung S23+|OnePlus 6T
Re: Обсуждение EasyPay

Maxxx, все счета за коммуналку (мои! ибо может у тебя будет какой-то особый поставщик услуг), кроме укртелекома, без комиссии изначально.
Укртелеком у них идет с комиссией 1%. Но т.к. у меня рейтинг более 100 баллов, я имею право на один "комиссионый" платеж в месяц без комисии, так что я плачу все свои счета за квартиру без комиссии.
Сорри, что изначально написал непонятно:)
Это все с карты.
С кошелька вроде укртелеком без комиссии, но пополнение кошелька с карты с комиссией 1%, так что выходит одно на другое :) но есть вариант - можно в тумбе без комиса пополнить кошелек на абонку за пару мес вперед именно для укртелекома.
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Re: Обсуждение EasyPay

ППЦ! Звонил в техНЕподдержку, сказали что зачислить помешал очередной сбой! И снова надо ждать. Дебилы!
Если бы не успешное пополнение в другом терминале, подумал бы что изя меня кинула.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение EasyPay

Притащил мне сегодня курьер друганов изипея голд с лимитом. Что с ней можно хорошего делать?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Обсуждение EasyPay

Притащил мне сегодня курьер друганов изипея голд с лимитом. Что с ней можно хорошего делать?

Во как! Курьер? Мне выпустили карту и предложили забрать в Запорожье, за 300 км от меня.
При этом не озвучивают есть ли кр. лимит.
Просил доставку курьером отказали.
Как правильно заказать такую карту?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение EasyPay

Во как! Курьер? Мне выпустили карту и предложили забрать в Запорожье, за 300 км от меня.
При этом не озвучивают есть ли кр. лимит.
Просил доставку курьером отказали.
Как правильно заказать такую карту?

https://credit.easypay.ua/ Заполняешь, тебя пробивают по УБКИ :), потом звонят из банка, уточняют детали(ты ли это и куда доставлять), потом приходит смс от Изи, что в кабинете зарегистрирована карта траста и 4 последних цифры номера, потом смс от траста, что подключено смс информирование. Вечером (17.40-18.30) приходит смс от курьерской службы ТММ Експресс с номером накладной.
 
Реєстрація
28.01.16
Місто
Винница

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Re: Обсуждение EasyPay

Коммунальные платежи - Оплата за коммунальные услуги Житомиргаз Збут
В некоторых услугах установлены некорректные суммы - 539,96 (пример)
Ввести свою сумму не дает. Как оплачивать?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung S23+|OnePlus 6T
Зверху