EasyPay

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Ну возможно диамантбанк, в силу того что они эмитент электронных денег изи.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Теперь вопрос, кто из банков станет "близким" другом у Изи?
У Траста и Изи был/есть общий владелец, по-этому они и дружили. Тут вопрос, как бы Изя не зашатался из-за бакротства Траста.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
40грн на карте осталось. Не успел на мобильный отправить
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Смайлик, ФГВФО отдаст ;)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)

Шановний користувач EasyPay!

У зв'язку із введенням тимчасової адміністрації в ПАТ БАНК "ТРАСТ", який є банком-емітентом ко-брендової платіжної картки EasyPay (Друзі EasyPay), дія цього карткового продукту тимчасово призупинена.

Грошові кошти, які перебували на карткових рахунках будуть в повній мірі виплачені власникам рахунків, оскільки банк є учасником Фонду гарантування вкладів фізичних осіб.

Компанія EasyPay в даний час розглядає інші банки в якості потенційних партнерів для надання спільного карткового продукту для наших користувачів. Найближчим часом буде представлений новий продукт у співпраці з іншим банком, який Ви зможете повноцінно використовувати.

Від імені компанії EasyPay і банку "ТРАСТ", приносимо свої щирі вибачення за завдані незручності.

Інформація на сайті
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Найближчим часом буде представлений новий продукт у співпраці з іншим банком, який Ви зможете повноцінно використовувати.

куплять ще один подихаючий банк з надією воскресити?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
poptab, навіщо купувати ? просто візьмуть в партнери .
хіба мало було так званих ко-бренд карт на ринку ?
 
Реєстрація
29.04.15
Місто
Киев
Воуроды! :mad:
А мне послезавтра пополнять Билайны всем родственникам, я на Изи-карте держал денюжки как раз на это дело... и щас вдруг вижу письмо, что капец всем счетам в Трасте... зашел в кабинет, пробовал и кошелёк и мобилку пополнить с карты - фигвам! :dash1:
Хорошо, что я деньги в слитках и брильянтах на огороде прячу, потеря небольшая, но обидно... что, теперь опять через рагульский Приват24 мобилки пополнять с комиссией? :eek:
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
Воуроды! :mad:
А мне послезавтра пополнять Билайны всем родственникам, я на Изи-карте держал денюжки как раз на это дело... и щас вдруг вижу письмо, что капец всем счетам в Трасте... зашел в кабинет, пробовал и кошелёк и мобилку пополнить с карты - фигвам! :dash1:
Хорошо, что я деньги в слитках и брильянтах на огороде прячу, потеря небольшая, но обидно... что, теперь опять через рагульский Приват24 мобилки пополнять с комиссией? :eek:

Пополняйте на сайте оператора мобильной связи. Пополнение будет без комиссии.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kevin, до Изи-Траста так и делали, но только с мобильных девайсов в дороге это очень неудобно, как сам веб-сайт не адаптирован, так и смс-подтверждения 3д-секура вводить...
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Нашел в интернетах. Отрывок:
"...Не лучшие перспективы и у группы компаний EasyPay, принадлежащей Авраменко, которая работала в очень плотной спайке с «Трастом». И не исключено, что деятельностью EasyPay вполне могут заинтересоваться правоохранители, когда Фонд гарантирования вкладов разберется в схемах, практиковавшихся в «Трасте» в последний год, в которых, по слухам, EasyPay отводилось одно из ключевых мест..."
http://oligarh.org.ua/node/4134
От себя добавлю личное наблюдение, все торговцы нелегальщиной резко соскочили с изи.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Неужели, "ИЗЯ всё?!"
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Пополняйте на сайте оператора мобильной связи. Пополнение будет без комиссии.
Хороший совет человеку у которого родственники на БИЛАЙНЕ.

ДА, жаль если Изя умрет. Как тогда родственникам билайны пополнять? Вопрос лежит в плоскости, как потом эти деньги назад получить дешего.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Ну если от жадности никто не умрет, будут продавать переводные в маркете
 
Реєстрація
29.03.16
Місто
Украина, Харьков
Хороший совет человеку у которого родственники на БИЛАЙНЕ.

ДА, жаль если Изя умрет. Как тогда родственникам билайны пополнять? Вопрос лежит в плоскости, как потом эти деньги назад получить дешего.

Возможно, я не совсем понял суть проблемы, а в чём отличие между Билайном и Киевстаром в вопросе пополнения и вывода средств?
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Возможно, я не совсем понял суть проблемы, а в чём отличие между Билайном и Киевстаром в вопросе пополнения и вывода средств?
В вопросе ввода-вывода разницы нет. Не силен в тарифах КС - там вроде уже везде АП в новых. В старых тарифах БИ за пополнение на 40 дают 200 мин ежедневно на всю сеть.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
А что поиск на сайте поломали?
 
Зверху