Golden GSM в Ивано-Франковске

Статус
Закрита.

Daveukrain

Заблокирован
Реєстрація
09.11.08
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Nokia 7610
справді вже от з 00 годин 11 листопада і далі сканиться ГТ,правда в мережу не пускає.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Вчера заметил в городе изменившийся LAC на 00001 вместо 00030,да и появился новый CID 20785. Что это? Новая БС?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
EricX, CID це ж і є номер бс:) Або змінили сам номер, або додали БС, Між іншим, в Житомирі 1 бс, як і писалось раніше. Вдалося зареєструватись з контракта і здійснити дзвінок. Кодек ЕФР
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Сегодня удалось зарегистрировать Uni во Франковске. Правда исходящие не работают, но входящие проходят отлично. Позвонил в ЦОА по этому поводу,оператор Захар(если не ошибаюсь) сказал мне такую чепуху,что мол мой номер не пополнялся более года,хотя на самом деле в последний раз я пополнял счет в августе этого года, а последний звонок совершил вообще 15 октября. Написал я им письмецо с подробным изложением моей ситуации, посмотрим что ответят. Если у кого есть желание, время и возможность, можете позвонить ко мне на +380392967534 для тестирования. Были бы доступны исходящие, позвонил бы сам.
P.S. Таки Verden оказался прав, cid 2104 сменили на 2078, это не новая БС.
 
Останнє редагування:

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Daveukrain, тебя засыпают спамом, что ты отключил ЛС? :) Есть у меня ЮНИ, пиши, мож договоримся ;)
 

Daveukrain

Заблокирован
Реєстрація
09.11.08
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Nokia 7610
Daveukrain, тебя засыпают спамом, что ты отключил ЛС? :) Есть у меня ЮНИ, пиши, мож договоримся ;)

так..особисту скриньку відключив....ось мій мейл...Galychanyn#ukr.net
пиши ціну за ще дійсний пакет..а далі зідзвонимось і домовимось
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Львів
Хлопці Ви точно скажіть, бо я хочу заїхати у ваше славне місто, щоб взнати долю свого UNI. І ще, якщо сканується то де саме. В Івано-Франківську я ніколи не був.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
SuperBob, дивись сюди, працює.
Интересен также тот факт, что LAC изменили ещё в середине декабря с 00030 на 00001, т.е. киевский, и весь столичный пейджинг идёт в том числе и к нам. Прикольно, случай уникальный.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
koliandrik, саме так. Голден в деяких Нокієвських прошивках помилково відображається як UA Beeline. Фіни нічого не підозрюючи передбачили майбутнє :).
 
Статус
Закрита.
Зверху