portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Не нашел подходящей темы, яндекс обновил панорамы Буковеля и Драгобрата.

Можно даже поместье Юща-пчеловода рассмотреть http://maps.yandex.ua/-/CVCpm8Pt
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
На прежней винде была Гугл земля про, сейчас поставил новую винду, нужен ключ, где его искать на компе? Или есть может какое то меню по восстановлению версии Про (ключей)?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Google Street View запустил функцию поиска Несси


Озеро Лох-Несс
Фото: Wikipedia

Сервис Google Street View в честь 81-й годовщины со дня публикации первого снимка лохнесского чудовища сделал доступным для пользователей поиск Несси. Об этом пишет The Independent.

Теперь, когда пользователи хотят посмотреть панорамы в районе озера Лох-Несс, вместо традиционного желтого человечка, с помощью которого можно перейти в режим просмотра, используется зеленый монстр. При этом у посетителей сервиса есть возможность воспользоваться функцией приближения снимков, сделанных в районе озера.

Для создания карты Лох-Несса исследователь озера Адриан Шайн вместе с командой специалистов Google Street View и Catlin Seaview Survey в течение нескольких дней делал надводные и подводные снимки озера.

Согласно легендам, огромное существо, похожее на ящера, обитает в озере Лох-Несс с древнейших времен. Чудовище трудно заметить — оно живет на дне озера и редко показывается на поверхности, к тому же время от времени уплывает в море. С середины XX века многие энтузиасты утверждали, что своими глазами наблюдали огромное существо, плавающее в озере. Некоторые представляли на суд общественности якобы неопровержимые доказательства существования Несси, однако в большинстве случаев эти свидетельства не находили подтверждения.

Одним из самых известных «доказательств» существования лохнесского чудовища считается фотография доктора Роберта Уилсона, опубликованная в 1934 году.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Сегодня у меня в городе была замечена гугл стрит машинка. Может скоро я прогуляюсь онлайн по своему городу?
 

Вкладення

  • BaW3YexXAIQ.jpg
    BaW3YexXAIQ.jpg
    233.8 КБ · Перегляди: 174

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Google Maps 2.0: опеределит местоположение без помощи GPS

Я тоже видел на Трое, но видел дней 5 назад, даже дважды в кадр попал :)
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Андрюх@dp.ua, это прототипы скорее, в моем селе этот " беспилотник" может заехать в какой нибудь канализационный люк и все :) , кто спасать его будет? Это в Гейропе он может ездить. Было двое человек в авто.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Видел машинку АA navteq , думаю все они работают на заказе Яндекса или Гугла.

Помните Гутово? Когда градами валили, а село оказалось с гуглпанорамами.

У нас покрытие практически нулевое, берем пример Чернигов, есть старые Яндекс панорамы, а теперь заходим на местный ресурс map.cn.ua и видим что панорамы есть везде, в любом закоулке, причем фоткали все пешкарусом со штативом
Тем не менее
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Google Maps 2.0: опеределит местоположение без помощи GPS

Раньше можно было записанный в Мои треки маршрут посмотреть в Планета Земля - было прикольно. Потом поломали что то, не работает.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Google Maps 2.0: опеределит местоположение без помощи GPS

Это другое
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Хвото вже не видно(((
 
Зверху