iPhone, iOS для початківців

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
  • Sad
Реакції: drmz
Реєстрація
26.01.17
Місто
Львів
Iphone SE 1, 16 gb. Все влаштовує крім пам‘яті, постійно забивається ІНШЕ. Наразі один зі способів очистки- скидування до заводських налаштувань і відновлення з резервної копії, але хватає на місяць-два і знов по колу. Може хтось знає інші дієвіші способи?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
andriy_z, ifunbox.

 
Останнє редагування:

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
кстати кому как и мне не хватало переключения сим в сообщениях
то вот оказывается подвезли в ios15
A2EA25D5-522A-4707-A87A-04B6F7FE75E1_1_201_a.jpeg
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
roleme, т.к. обычное сообщение слал еще хз когда, то меня этот факт как-то особо и не парил, а вот что нельзя два мессенжера на разные номера держать, это уже шайба, лучше бы клонирование вайбера завезли..))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
roleme, т.к. обычное сообщение слал еще хз когда, то меня этот факт как-то особо и не парил, а вот что нельзя два мессенжера на разные номера держать, это уже шайба, лучше бы клонирование вайбера завезли..))
Стоямба! Это что - на айоси нельзя держать две телеги или вайбера???
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
roleme, т.к. обычное сообщение слал еще хз когда, то меня этот факт как-то особо и не парил, а вот что нельзя два мессенжера на разные номера держать, это уже шайба, лучше бы клонирование вайбера завезли..))
Стоямба! Это что - на айоси нельзя держать две телеги или вайбера???
Телеги можно (в самой телеги), а у вайбера нельзя мульти аккаунт делать (одно приложение - один номер), а в IOS нельзя клон приложения делать.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Нужно разово совершить покупку в игре (как я понимаю, через AppStore) так, чтобы карточка не осталась привязанной. Это реально?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Нужно разово совершить покупку в игре (как я понимаю, через AppStore) так, чтобы карточка не осталась привязанной. Это реально?
можно подвязать, купить, отвязать.
у меня подвязана виртуалка и я на нее перечисляю сколько нужно для покупки.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Нужно разово совершить покупку в игре (как я понимаю, через AppStore) так, чтобы карточка не осталась привязанной. Это реально?
У моно есть виртуальная и вроде проверка подписок, как вариант.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
вроде проверка подписок
100 відсотків Є і у Алли.
В теме моно писали , что для разных типов подписок есть варианты неотображения . По Алле тоже вижу в сенсе проверку подписок , но не встречал отзывов по Алле в этом направлении:(
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
вроде проверка подписок
100 відсотків Є і у Алли.
В теме моно писали , что для разных типов подписок есть варианты неотображения . По Алле тоже вижу в сенсе проверку подписок , но не встречал отзывов по Алле в этом направлении:(
це стосувалося купівлі квитка і токенізації цієї транзакції, якщо я не помиляюсь.
 
Останнє редагування:

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Обновился до 15.1 и теперь значек геолокации выедает мне глаза, а как отключить не могу найти.
 

Вкладення

  • 34757ACE-9B8F-45F3-BE86-830D727AE8D7.jpeg
    34757ACE-9B8F-45F3-BE86-830D727AE8D7.jpeg
    217.6 КБ · Перегляди: 40

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А як на девайсах, що вже не підтримують 3д-тач, переміщуватись по редагованому тексту?? Нубське питання, але дуже бісить - раніше натиснув на клавіатуру і бігав курсором куди завгодно, тепер як?
 
Реєстрація
16.12.17
Місто
Белая Церковь
А як на девайсах, що вже не підтримують 3д-тач, переміщуватись по редагованому тексту?? Нубське питання, але дуже бісить - раніше натиснув на клавіатуру і бігав курсором куди завгодно, тепер як?
та так само, натискаєш на пробіл і починаєш бігати де хочеш:)
 
Зверху