IPTV або телебачення online в мережі Інтернет

  • Автор теми Dim
  • Дата створення
Реєстрація
21.12.07
Місто
Кривий Рiг
youtv - Паузы/перемотки/архива пока нет, но пишут, что скоро появится. В январе 2021 года должна появиться медиатека. Есть наши каналы, СТБ,Новий,1+1,ICTV и тд присутствуют в HD , на глаз похоже на 1080 даже.
GooglePlay :
ATV
Mobile
И самое главное - халява:
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
youtv - Паузы/перемотки/архива пока нет, но пишут, что скоро появится. В январе 2021 года должна появиться медиатека. Есть наши каналы, СТБ,Новий,1+1,ICTV и тд присутствуют в HD , на глаз похоже на 1080 даже.
GooglePlay :
ATV
Mobile
И самое главное - халява:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вчера это увидел в телеграмм , а что значит " подряд не проходят " как вводить тогда ? Я один вчера ввел дали месяц просмотра ввел другой -не принимает.
 
Реєстрація
21.12.07
Місто
Кривий Рiг
rtl, ввел один,через пару минут следующий,там у них ограничения,подряд много промиков если вводить -отправляет ждать.И пробуй сразу на сайте их вводить, из за вчерашней инфы в телеге наплыв пошел, в приложении матерится на большое кол-во использования промокода и тоже предлагает ждать.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
ввел один,через пару минут следующий,там у них ограничения,подряд много промиков если вводить -отправляет ждать
даже самый первый раз при вводе отправляет ждать. прошло уже +-3 часа и всеровно пишет пробуйте позже
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Эдем расширило на 4 устройства подписку))) Ноорм
Через что можно/дешевле оплачивать услугу имея лишь карты укр, банков (грн, рубь, доллар, евро)?
4 устройства с одним IP. или уже можно с разными. Спасибо за ответ.
 
Причина: добавил вопрос
Останнє редагування:
Реєстрація
17.07.20
Місто
Kyiv
Эдем расширило на 4 устройства подписку))) Ноорм
Через что можно/дешевле оплачивать услугу имея лишь карты укр, банков (грн, рубь, доллар, евро)? Спасибо за ответ.
Я обычно там пополняю через sprypay. За бакс снимают 32 грн, через монобанк пополняю.
 
  • Like
Реакції: P22

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Эдем расширило на 4 устройства подписку))) Ноорм
Через что можно/дешевле оплачивать услугу имея лишь карты укр, банков (грн, рубь, доллар, евро)? Спасибо за ответ.
Я обычно там пополняю через sprypay. За бакс снимают 32 грн, через монобанк пополняю.
Через Enot IO получается 30-31 грн (Зависит от курсов $/₽/грн конкретного банка)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: P22
Реєстрація
17.07.20
Місто
Kyiv
Эдем расширило на 4 устройства подписку))) Ноорм
Через что можно/дешевле оплачивать услугу имея лишь карты укр, банков (грн, рубь, доллар, евро)? Спасибо за ответ.
Я обычно там пополняю через sprypay. За бакс снимают 32 грн, через монобанк пополняю.
Через Enot IO получается 30-31 грн (Зависит от курсов $/₽/грн конкретного банка)
Блин, ну это же копейки)))Господи из за гривны)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
earl, спасибо, добрый человек :) Заканчивался MEGOGO за коды Більше, думал куда перепрыгивать, теперь знаю куда :)
Для тех, кто будет заниматься кододрочерством - не торопитесь. Вводите по одному коду утром и вечером. Так за несколько дней и управитесь ;)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

Кого это накрыли?
 
  • Sad
Реакції: idea
Зверху