Здравствуйте. Уточнили информацию по Вашему вопросу. К нам поступил официальный запрос от СБУ, относительно IP адреса, который числится за Вашим подключением. На основании этого запроса, мы предоставили официальный ответ. Согласно условий договора п.12.5.2, и Ч.2, п.1. Ст.21 ЗУ "Про защиту персональных данных" мы не обязаны уведомлять абонента о такой передаче.
Данную информацию мы Вам не имеем права предоставить.
Ст.222 КПК. Стаття 222. Недопустимість розголошення відомостей досудового розслідування 1. Відомості досудового розслідування можна розголошувати лише з дозволу слідчого або прокурора і в тому обсязі, в якому вони визнають можливим. 2. У необхідних випадках слідчий, прокурор попереджає осіб, яким стали відомі відомості досудового розслідування, у зв'язку з участю в ньому, про їх обов'язок не розголошувати такі відомості без його дозволу. Незаконне розголошення відомостей досудового розслідування тягне за собою кримінальну відповідальність, встановлену законом.
Мы не можем разглашать Вам информацию о том, кто, когда и какие запросы нам отправлял.
Есть понятие досудебное расследование. Нам прислали официальный запрос. Мы на него ответили.
...мы действуем согласно Закона Украины, и руководствуемся вышеуказанными статьями, в том числе и ст.250 КПК Украины. Мы не имеем права отказывать правоохранительным органам в предоставлении информации на основании письменного и утвержденного запроса.