LG A290 с поддержкой 3 sim-карт

Реєстрація
19.10.11
Місто
Киев
На стекле (над диплеем) надпись расположена по центру, а в другом надписи нет, а есть лого 3х симок в правом верхнем углу


На моєму присутній напис разом з лого 3-х сімок по центру над дисплеєм. Буде час виложу фото. Колір тел. повністю чорний.

Aladin, я сегодня настраивал клиенту еще один 290 и прозрел что их несколько версий !!!

Сертифіковані?

Фото http://www.pictureshack.ru/view_81861_LG_A290.JPG
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Aladin, конечно сертифицированы (если бы с России, то я бы написал)
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Как-то можно поднять чувствительность микрофона, чтоб меня громче слышали?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
там инженерное меню убогое и ниче там не настраивается (с опыта с 300 моделькой)
 
Реєстрація
19.10.12
Місто
Баку
Здравствуйте,
Проблема телефон сам по себе перезагружается и на дисплее пишется "task is terminated to stabilize system" , при подключении адаптера зарядка не работает (на дисплее не отображается)!в чём может быть проблема?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
THORN, инж меню , по подобию с 200 моделькой
Это в теории или в твоем экземпляре менялась?
У меня чувствительность микрофона там не менялась,
все что видел на форумах - все пишут, что не меняется...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Блефов, в теории, тк менял на 200 (сейчас у мамы) на 300 (у сестры сейчас) а 290 ток клиентам делаю пока ...
но у нас тоже много чего на форуме говорят и не у всех эти фичи работают.
да и напомню что только я видел 2 версии одной модели (с одной прошивкой), и на той что нарисованы 2 симки , вроде, проблем при проверке микрофона небыло.
и еще, в фокстроте (бывший фоксмарт) увидел эту лыжку с ТРИ СИМ надписью над экраном.
 
Реєстрація
19.10.11
Місто
Киев
Здравствуйте,
Проблема телефон сам по себе перезагружается и на дисплее пишется "task is terminated to stabilize system"

Теж було пару раз при мінімізації java програм, ніби попустило. Якщо постійно перезавантажується думаю пряма дорога в сервіску лижі, безкоштовний тел. 0-800-303-000, Паша (спеціалість з тех. підтримки). Моя проблема з мертвим інтернетом вирішилась по телефону.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Нашёл на просторах, не знаю, не проверял:
В LG А290 радиоприёмник не монофонический, просто спешили выпустить модель на рынок, и по умолчанию не включили режим стерео. Но, режим стерео можно включить через инженерное меню *#3646633# Пункт 2. Устройство -> 11. Радио -> 2. Стерео -> По умолчанию стоит "Откл" отмечаем "Enable Sblend on"
 
Реєстрація
19.10.12
Місто
Баку
Теж було пару раз при мінімізації java програм, ніби попустило. Якщо постійно перезавантажується думаю пряма дорога в сервіску лижі, безкоштовний тел. 0-800-303-000, Паша (спеціалість з тех. підтримки). Моя проблема з мертвим інтернетом вирішилась по телефону.

Здравствуй,
А что значит минимизация java программ как это исправить?
 
Реєстрація
19.10.11
Місто
Киев
Здравствуй,
А что значит минимизация java программ как это исправить?

Це коли програма не закривається, а згортається (на російській мові буде -свернуть). Дуже корисна функція, яка наприклад дозволяє не завантажувати кожен раз icq, а просто переводить в режим очікування.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
в одной из телепонок начал бубнеть динамик :D ему и месяца нет :dash1:
но сервис решил все за пол часа :eek: , без денег разумеется (гарантия)
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Вообще нет проблем с телом. Ни с голосом ни с чем. Сам себе куплю такой, очень понравился (когда гнус дуос 3312 сенсорный надоест)

В METRO сейчас его продают в качестве акции за 529,99 грн. Это нормальная цена для A290 или есть ниже?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Andryuha, опт на 6 баксов дешевле. так что думаю можно брать. но, на этот китай (корея точнее) цена будет продолжать падать ....
девайсина с багами и фичами, но жить можно. Сам бы даже Моторолку Бекфлип отдал за этого корейца.
 
Реєстрація
19.10.11
Місто
Киев
Недавно вирішив спробувати як на лижі працює радіо, був приємно здивований, ловить кучу станцій, в той час, як на Nokia 5310 радіо мертве.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Aladin, в Киеве? Радио мёртвое? Это как?
 
Зверху