Life:) ввёл поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Ели это правда, ужас! Если они введут 35 на свободном это будет самая дорогая шара в сети.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Сомневаюсь, что МТС пойдет на столь кардинальные изменения тарификации и условий обслуживания контрактных абонентов.
Да всё возможно. МТС не Киевстар. Хотя что контракт МТС? Видел что творится в теме про переход на него? Бардак.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

life, спустись на землю! Посмотрите в каком материальном состоянии люди! Им нечем будет тебе платить такие бешеные бабки!
Поповнюй на 5-10 грн. 1 раз в місяць, якщо не контракт. Ніхто не заставляє платити більше.
Мої зайомі так і роблять, правда на БІ (подовження хвилин + на всякий випадок). Хвилин вистачає на розмови, нібито задоволені.
 
Реєстрація
08.06.09
Місто
Киев
Телефон
Toshiba G500, 6280
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

звонил в поддержку, старых не трогать обещали.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

stormrs, я думаю и предоплату мтс особо трогать не будет. Помнять, думаю, прошлый опыт.
Какой? С ограничением в 50 минут? Если тронут ещё раз предоплату - отток в -120 тысяч покажется маленьким.
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

А может, сделаю, так что опять мы такие хорошие и оставили на 25. Как с поминуткой.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Ели это правда, ужас! Если они введут 35 на свободном это будет самая дорогая шара в сети.

+ если би введет все-таки "Круг друзей", то лайф очень скоро пожалеет о своих ухудшениях.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Ели это правда, ужас! Если они введут 35 на свободном это будет самая дорогая шара в сети.
В смысле 35 на "Свободном"? 35 вводится на "Супере", с какой радости они введут 35 коп/мин. на внешсеть на "Свободном"?
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

PRADA, нет. Дела давно минувших дней ;)
 

freshlife

Заблокирован
Реєстрація
06.01.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia N70
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

звонил в поддержку, старых не трогать обещали.
Я тоже так думаю.Т.к. во первых это контракт.Тоесть у тебя договоренность с операт. есть.И это бы ло бы противозаконно повышать ОЕП для контракта.Я тоже склоняюсь что супер лайф 30 для старых абон. оставят,а вот будет ли на нем по 30 сек. тарификация?или поминутная?
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

PRADA, 35 - имелось в виду обязательное пополнение на свободном для бесплатного общения.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Поповнюй на 5-10 грн. 1 раз в місяць, якщо не контракт. Ніхто не заставляє платити більше.
Мої зайомі так і роблять, правда на БІ (подовження хвилин + на всякий випадок). Хвилин вистачає на розмови, нібито задоволені.
Не, так с Билайном всё понятно. Я к life обращался насчёт того, что людям нечем платить.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

+ если би введет все-таки "Круг друзей", то лайф очень скоро пожалеет о своих ухудшениях.

Введёт. С понедельника:feel:
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

а МТС не зря ввел пополнение на 30 грн. так что они тоже что готовят
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

В смысле 35 на "Свободном"? 35 вводится на "Супере", с какой радости они введут 35 коп/мин. на внешсеть на "Свободном"?

35 грн.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Я тоже так думаю.Т.к. во первых это контракт.Тоесть у тебя договоренность с операт. есть.И это бы ло бы противозаконно повышать ОЕП для контракта.Я тоже склоняюсь что супер лайф 30 для старых абон. оставят,а вот будет ли на нем по 30 сек. тарификация?или поминутная?
А введение 30-секундной тарификации на контракте это не изменение? Какая разница между повышением ОЕП и введением 30-секундки или поминутки? Введёт и для старых мне кажется.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

звонил в 5433.

информация по поводу 50 грн и 35 коп на внешку пока официально еще не утверждена.

с 28 июля будет 5000 минут на Суперлайфе - это пока все изменения.

Вопрос: что делать пока будем?
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Висновки: не варто зберігати яйця в одному кошику - в мене на візитці три номера - лайфа та два інтертелекомовські (один прямий). Не сподобається Лайф - буду більш активно юзати інтер, _http://intertelecom.ua/ua/tariffs/clients/tariffs/gorodskie-nomera/naykrashe-lito а лайф так залишу, на передоплату переведу.
 
Зверху