Life:) ввёл поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

vr@lex, ну вот и отлично.

maxs, согласись, что 30 в месяц лучше, чем 50.
 
  • Like
Реакції: maxs
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

PRADA, 35 - имелось в виду обязательное пополнение на свободном для бесплатного общения.
А, извиняюсь.

И правда. Диджус - 30, Билайн - 20/30, МТС - 30 (за 30 дней).
 

Kislyi

Заблокирован
Реєстрація
09.04.09
Місто
Киев
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Я тоже так думаю.Т.к. во первых это контракт.Тоесть у тебя договоренность с операт. есть.И это бы ло бы противозаконно повышать ОЕП для контракта.
ТОВ «Астеліт» залишає за собою право на встановлення тарифів, умов їх застосування на телекомунікаційні послуги та їх зміну відповідно до Закону України «Про телекомунікації» від 18.11.2003 р. № 1280-IV, а також на скорочення та зміну переліку таких послуг, умов їх надання та припинення тощо відповідно до Умов і порядку надання телекомунікаційних послуг ТОВ «Астеліт».

Считаешь что противозаконно - подавай в суд :)

Добавлено через 2 минуты
информация по поводу 50 грн и 35 коп на внешку пока официально еще не утверждена.
То есть в Голос Украины направили официально не утвержденную информацию? Тогда или PR-служба перестаралась или поддержка не компетентна.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Хотя что контракт МТС? Видел что творится в теме про переход на него? Бардак.
Согласен, в теме бардак полнейший, с самим контрактом же все в порядке ;)
 

freshlife

Заблокирован
Реєстрація
06.01.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia N70
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

ТОВ «Астеліт» залишає за собою право на встановлення тарифів, умов їх застосування на телекомунікаційні послуги та їх зміну відповідно до Закону України «Про телекомунікації» від 18.11.2003 р. № 1280-IV, а також на скорочення та зміну переліку таких послуг, умов їх надання та припинення тощо відповідно до Умов і порядку надання телекомунікаційних послуг ТОВ «Астеліт».

Считаешь что противозаконно - подавай в суд :)
ТАрифов ДА согласен. А про ежемесячный платеж незаконно повышать еще раз повторюсь.ОЕП это я б сказал не совсем тариф,это уже договор с оператором,изменять его не законно
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Kislyi, не надо тут "растопырки" строить..
Ты знаком со стоимостью "витрат на інформаційно-технічне забезпечення судового процесу" на данный момент?
Никто не будет возиться с лайфом, оплачивая 300-400 грн пошлины (я утрирую), и будучи неуверенным в положительном исходе дела.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Йо-хо-хо, и бутылка рома ! :apl:

И всё это на фоне пока призрачного улучшения и без того привлекательного Билайновского нуля. Пусть абонбазы там нет, но всё равно ... это мощно :eek:

Многие пополнятся на 25 грн по инерции. 31 числа в коллцентре будет "чёрный день" и продолжаться это будет минимум месяц :)
В целом, я считаю, мало кто куда уйдёт пока есть ЗВД.

Что касается меня. Пользуюсь ТП Супер Лайф 30 с акцией ЗВД. В принципе я не против 35 коп с поминуткой. Но вот новый ОЕП очень огорчил. Пока [у некоторых] есть ЗВД, уходить с контракта всё же тупо, как я считаю. Просто я теперь буду пополняться на 51 грн, выводить это через Робокс 3*17. В итоге получаю за 20-22 грн живых денег 0 в сети и 50 грн на звонки другим операторам по 35 коп поминутно. И опять ничего страшного, но согласен на этот раз, что Лайф - 3,14...ас.
Интересно, а теперь всем будут давать по 50 смс или как ?
Так вот, пока есть ЗВД, буду жить по такой схеме, если прибъют это вообще или отдельно контракт обломают, то симку в унитаз не исключено, что перейду на предоплату, с ТП ещё не определился.

Ничего не изменяется. Скучно. А вот с лайф действительно интересно. Всё так динамично изменяется.
Честно сказать, в какой-то мере мне нравится такая жизнь :rolleyes: Но не нравится такой life :(
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

мне интересно. а что буде делать Кс с Djuice когда и мтс и Билайн подымит ЕОП. Если они тоже подымут это подмочит их репутацию.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Вопрос: что делать пока будем?
Ребята, я вам сочувствую конечно, но неужели вы не сберегли никаких "путей к отступлению"? Я уж 3 года пользуюсь Билайном как основным, но это мне не мешает поддерживать в добром здравии мои старые номера других операторов. Мало ли что...
Висновки: не варто зберігати яйця в одному кошику
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Если уберут СЛ30, то будут им паски ИМХО. Мой СЛ50 пусть меняют не те условия, что предлагают. Мне только выгодно от этого. Но выгода остается до тех пор, пока есть круг общения в сети лайф, а с такими темпами его скоро может не быть. За припадок молчу.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Kislyi, не надо тут "растопырки" строить..
Ты знаком со стоимостью "витрат на інформаційно-технічне забезпечення судового процесу" на данный момент?
Никто не будет возиться с лайфом, оплачивая 300-400 грн пошлины (я утрирую), и будучи неуверенным в положительном исходе дела.

Я перепрошую, але ІТЗ зараз 30 грн. по майновому спору, а від сплати судового збору споживачі звільнені.
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Вот это они дали. Весело что дальше
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Irop, чесно кажучи працював останнім часом лише з господарськими судами, а там - 315 грн, про місцеві не обізнаний.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

А, так ещё и подключение к "Звони ещё дешевле" прикрывают с 31.07.2009 г.:(
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

мне интересно. а что буде делать Кс с Djuice когда и мтс и Билайн подымит ЕОП. Если они тоже подымут это подмочит их репутацию.

Я не думаю, что они резко и сильно повысят её.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Что касается меня. Пользуюсь ТП Супер Лайф 30 с акцией ЗВД. В принципе я не против 35 коп с поминуткой. Но вот новый ОЕП очень огорчил. Пока [у некоторых] есть ЗВД, уходить с контракта всё же тупо, как я считаю. Просто я теперь буду пополняться на 51 грн, выводить это через Робокс 3*17. В итоге получаю за 20-22 грн живых денег 0 в сети и 50 грн на звонки другим операторам по 35 коп поминутно. И опять ничего страшного, но согласен на этот раз, что Лайф - 3,14...ас.
Не все знакомы с Робоксом и не у всех есть веб-кошельки (это я о себе в частности) И где гарантия того, что Робокс глядя на все это, не уменьшит пропорцию обмена?

не исключено, что перейду на предоплату, с ТП ещё не определился.
я буду выводить на "Простой лайф"

А, так ещё и подключение к "Звони ещё дешевле" прикрывают с 31.07.2009 г.
А разве его давным-давно не прикрыли?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

Звоки внутрисети на свободном будут по 35коп\мин. Если не пополнять.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: life:) снова вводит поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

мне интересно. а что буде делать Кс с Djuice когда и мтс и Билайн подымит ЕОП.
Білайн не підніме пів року, а може і довше, інакше не перемане шаровиків з лайфу.
 
Зверху