Life:) ввёл поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ого как много хотят и как мало дают за это.
Я согласен купить пакет за 25 грн и пополнить на 10, не более. А чашка-то знатная :rolleyes: :(
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
А мне девушка подарила лайф чашку, делала где-то на заказ, в конторе, которая печатает на чашках / футболах.:)
 
Реєстрація
07.10.09
Місто
Днепр
Хочу под второй телефон для офиса взять СуперLife 50 с прямым городким номером . Как я понял это контрактный пакет . C контрактными подключениями дело раньше не имел поэтому вопрос -
Если мяня по каким то причинам не устроит работа этого пакета могу ли я в одностороннем порядке просто перестать им пользоваться ,
соответсвенно и платить по 50 грн каждый месяц ?
Спасибо !:confused:
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Хочу под второй телефон взять СуперLife 50 поэтому вопрос -
Если мяня по каким то причинам не устроит работа этого пакета могу ли я в одностороннем порядке просто перестать им пользоваться
Чашку доведеться повернути :D
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
frog_67, да, можешь. Главное ДУ не подписывать.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
frog_67, 8-800-20-5433-0 или 5433 с лайфа. Там все расскажут, им за это деньги даже платят
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
frog_67, допсоглашение (при покупке чего-то "льготного")
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
если бы за каждый такой (не активный) контракт Астелит подавал бы в суд... :eek:

в принципе оно то верно,но все таки 20 коп в день набегает ,когда то всета ки нужно будет эту сумму оплатить ?
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
когда тебе срочно надо будет позвонить именно с того номера ;)

а...ну тогда я спокоен за свой СЛ30,а то год валяется без всяких движений и боюсь как бы лайф не выставил долг за содержание номера и не заставил его оплатить через суд
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
тема дивно звучить. в основному обговорення йшло про зменшення тарифу на інших оперів, а тема звучить як погіршення тарифу...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Я что то порустил? Очень много читать... ввели поминутку и на СЛ30? Или это еще все про 35коп. на СЛ50?
 
Зверху