Liqpay

  • Автор теми al-m
  • Дата створення
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
ПриватБанк, спасибо за решение вопроса. Платёж действительно удалось провести. Надеюсь в дальнейшем не будет таких проблем.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Но с IP - это вообще бред. Как я тогда могу проводить платежи, находясь за границей, мне не ясно.

Пару лет назад поставил дома прокси и все глюки привата с айпи обходятся строной. В принципе свой не обязательно, есть бесплатные прокси с укр. адресами.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Можно в Хром вставить плагин Hola, в нем для конкретного сайта определить страну Украина, и траф будет бегать через сервак Холы. Hola.com
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Днепр
ПриватБанк, спасибо за решение вопроса. Платёж действительно удалось провести. Надеюсь в дальнейшем не будет таких проблем.

Stas567, добрый вечер!

Рады, что трудности решились успешно! В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь, пожалуйста, на [email protected], мы обязательно поможем!

С уважением, ПриватБанк.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
uaproxy.com раньше был, но уже нет. А что еще публичное? Можно в ЛС - как-то искал - не нашел.
Давно не пользовался чужими, но через гуглопоиск раньше находил сайты, которые ведут актуальный список прокси и там есть поиск по странам
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
на proxy4free я украинских не находил просто...
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Имени сайта уже не помню и дело было года 2-3 назад, но несколько (3-5) украинских было всегда
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Зашибись вы мне тут новости раскрыли.

Объясните подробнее, кто в теме. Думал завязать один сервис на liqpay.
Есть сценарии:
1) иностранный клиент платит своей иностранной картой, находясь в своей стране.
2) иностранный клиент платит своей иностранной картой, находясь в Украине.
3) иностранный клиент платит своей иностранной картой, находясь в любой третьей стране.

По каким из этих сценариев у меня будут проблемы с приемом платежа через Liqpay?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
x-shader,
ПотапаПапа,
Нет, по первому не будет, по работе регулярно принимаем такие платежи
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Или орг, не помню) но в вебсторе без проблем найти можно.
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Днепр
Зашибись вы мне тут новости раскрыли.

Объясните подробнее, кто в теме. Думал завязать один сервис на liqpay.
Есть сценарии:
1) иностранный клиент платит своей иностранной картой, находясь в своей стране.
2) иностранный клиент платит своей иностранной картой, находясь в Украине.
3) иностранный клиент платит своей иностранной картой, находясь в любой третьей стране.

По каким из этих сценариев у меня будут проблемы с приемом платежа через Liqpay?

x-shader, добрый день!

Для успешного проведения платежей, согласно требованиям сервиса LiqPay, страна карты, номера телефона и IP-адреса должна совпадать.
Это одно из основных требований сервиса, которое направлено на увеличение уровня безопасности и противодействие мошеннических операций в системе. Без совпадения страны карты и IP-адреса платеж будет забракован.

С уважением, ПриватБанк.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Сегодня ошпаренный любитель кредитных денег сообщил, что обнаружил очередное "улучшение" - тариф 2.75% со всех карт с 18 ноября.
Очередная шара от ПБ закончилась :)
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Днепр
Сегодня ошпаренный любитель кредитных денег сообщил, что обнаружил очередное "улучшение" - тариф 2.75% со всех карт с 18 ноября.
Очередная шара от ПБ закончилась :)


Добрый день, Vint!

Комиссия с торговой точки при зачислении средств составляет 2,75% при оплате картами VISA и MasterCard любого банка.
Средства перечисляются автоматически на счёт торговой точки за вычетом комиссии в течение 1 банковского дня.

С уважением, ПриватБанк.
 
Зверху