Реєстрація
10.06.21
Місто
Kiev
Флуд
А что такое

GARAGE SALE?

 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Навіщо так кричати? Вже писали раніше, увімкни пошук.
 
Реєстрація
10.06.21
Місто
Kiev
Как скопировалось. Звякнул: присылают подарки какие у них на складе есть.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Я заметил, что сегодня гараж Сэйл наконец-то прорвало - поправили смузисты процент выпадания, видать. Советую сейчас пробовать крутить. Было 130 с чем-то в полдень, а сейчас уже огого сколько.

Еще советую юзать золотые баллы - на них у меня три "приза". Сушия, Фокстрот, но не было баллов. На серебрянные по двум аккам баллы + 1 Джастин.

АХТУНГ!!! По какой-то причине это колесо решило 2й акк умакнуть в лужу. После прокрутки за золотые выпало ребро и... ВНИМАНИЕ... карта с золотыми баллами преобразилась в серебряные! Я аж рот открыл от удивления. Вместо 3 к золотых стало 400 серебряных.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
AjvarD, раньше да. Раньше можно было на левые номера нарегистрировать, инн вообще не валидный вводить, а потом менять в любой момент.
А сейчас, после ввода 2FA, ничего не изменилось?
После выигрыша приза и кнопки Получить предлагает заново вписать Имя Фамилию + номер + адрес. Может с айфоном будет более педантично - не знаю.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
какое-то слабое колесо в этот раз. фонд нормальных подарков быстро закончился?
А он и не начинался. Судя по тому, что пишут местные ;)
ну мне сильпо в первый день выпало, его считаю нормальным подарком) в общем, пока отдыхаем, ждем следующей недели...
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Ну 2 человека ифон же выиграли.
3
Post automatically merged:

какое-то слабое колесо в этот раз. фонд нормальных подарков быстро закончился?
А он и не начинался. Судя по тому, что пишут местные ;)
ну мне сильпо в первый день выпало, его считаю нормальным подарком) в общем, пока отдыхаем, ждем следующей недели...
А бали куди потім дівати? Золоті ясно куди, а срібних в мене майже 3000.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Мне в азартные игры не везет, но начитавшись наших форумчан и решил крутануть 5+5+30% на кофе.

Еще советую юзать золотые баллы - на них у меня три "приза". Сушия, Фокстрот, но не было баллов.
Решил жену испытать на счастье- три сертификата на Сушия. Теперь в жару вместо холодной окрошки надо давиться суши. Я столько не съем :rolleyes: .
 
Зверху