Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Сегодня 5 5 10 за золото
Аналогично один в один сейчас, в той же последовательности.
Да, кажется, нифига там не рандом. Крутится себе колесо, потом в один момент очень заметно так дёргается, после чего замедляется, а потом выдаёт запрограммированную мелочь
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Easteregg, открой отладочную консоль ctrl+shift+C и увидишь свой иникальный XHR запрос, который генерится при клике. Дальнейший мультик это уже дофаминовая ловушка геймификации.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Аналогично один в один сейчас, в той же последовательности.
Да, кажется, нифига там не рандом. Крутится себе колесо, потом в один момент очень заметно так дёргается, после чего замедляется, а потом выдаёт запрограммированную мелочь
1625892201410.jpeg
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Сьогодні роздають талони на каву.
Жаль что именно на окко.
как по мне, то сейчас из окко/сокар/вог самая отвратная именно на окко. Пить невозможно, поэтому от той скидки толк вообще нулевой (((

у меня сегодня 10 10 окко
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
36 оборотов == Фокстрот, Сушя, Окко ,7*10, 26*5
В мене лиш 21 в день, але є картки по 200 - 300 балів, так що до кінця місяця буду мати по менше обертів, десь по 9-12 буде.
Post automatically merged:

Позавчора з 21 лиш 1 ламода, а 20 - бали: 5 чи 10
Post automatically merged:

С-ка, это же сколько симок надо было перетыкать для двухфакторки... вот это мега-дрочь... o_O
Не потрібно нічого тикати. Сімки близьких родичів, вони в телефонах і банківські картки їх, і вони ними активно користуються.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
36 оборотов == Фокстрот, Сушя, Окко ,7*10, 26*5
И ни единого Айхвона :cautious:
Айхвоны, 100%, выиграли девицы, которые имеют по 1 акку :cool:
Не думаю, що Максим Сметанин дєвіца.
 
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
36 оборотов == Фокстрот, Сушя, Окко ,7*10, 26*5
И ни единого Айхвона :cautious:
Айхвоны, 100%, выиграли девицы, которые имеют по 1 акку :cool:
Не думаю, що Максим Сметанин дєвіца.
Я про первых двух
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Сук, из всего говнища ГАРАЖ/Garbage от рассчески до желанных электрочайника/тонометра было две позиции МУСОРА, который я прочитал и ухмыльнулся - не повезет же кому-то этот шлак получить - лучше уж обычную расческу! Это аромазапах и... гребаная селфи-палка.
СЕЛФИ-ПАЛКА, КАРЛ!

Да я когда впервые про них фото увидел - был на 100% уверен, что это стеб с тех лулзов, которые всюду ходят и фоткают. Думал, это до маразма довели стеб с таких - ан нет, потом до мен дошло, что это таки всерьез товар и он продается.

Мне сейчас смс пришло, испоганило весь день - меня поздравили, мне идет монопод xiaomi mi cable.
Если я узнаю, что мне за его доставку платить придется - скорее всего пошлю его в зад тем, кто его в гараж закинул. №;%Я:*?::
Хоть бы книгу дали - ее хоть прочитать или передарить можно.
 
Зверху