lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Поменяю кучу кофе окко плюс два юстина плюс две сушии на серт.сельпо.обращайтесь в лс
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
За "юстин" мне доплачивать не нужно - готов бесплатно получить один, ну максимум два. Больше двух не предлагать!
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Фокстрот, лямода, пару кофе на окко, два юстин доставки, поменяю на серт сильпо.в лс..
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Обміняю, якщо ти запропонуєш в 10-кратному розмірі все зазначене.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Второй раз, на одной и той же заправке ОККО не срабатывает сертификат -3 грн/л на Пульс.
Заправлялись родственники по серту, выигранному в этом Колесе.
Стоят там две 🐔 малолетние и не знают куда жать. В каком порядке нужно сканировать? Сначала Фишку потом серт? Или наоборот?
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев

Theos

Заблокирован
Реєстрація
05.08.18
Місто
Харків
Телефон
Ulefone Armor 3t
Подкручивают колесо:
Подкрутили, свобочи )))) Теперь только по 5 баллов и выпадает. Это ж все баллы срос..ать можно ))))))

Ну, это если колесо крутить два года подряд каждый день ...
Переглянути вкладення 40576
Интересно получается, но как? Если взять нынешнее колесо, то есть три варианта: 5 баллов, 10 баллов и "плюшка". Покрутить колесо стоит 10 баллов. Таким образом, возможный максимум - остаться при своих. Сейчас веду речь о серебряных баллах, может в золоте что-нибудь другое.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Вот читаю посты, ливень в Киеве был, дай думаю от нечего делать крутану колесо. И шо бы Вы подумали- снова випало долбанная Сушия :poop:. Оно меня преследует, видимо подготовка к Олимпиаде в Токио:flag:
 
Зверху