lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
ОККО заменил сертификаты на более жлобские:

1 грн/л балами Fishka на пальне додатково до персональної пропозиції від ОККО
Теж такий отримав сьогодні. Ця знижка сумується з персональною знижкою та діє на весь асортимент пального, окрім газу. Знижка 3 грн не сумується ні з чим (окковським) і діє тільки на ПУЛЛС. Якщо його витратити на ПУЛЛС, то більш жлобський, а якщо на інше пальне, то більш щедрий.
 
Реєстрація
14.07.16
Місто
Киев

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon

Theos

Заблокирован
Реєстрація
05.08.18
Місто
Харків
Телефон
Ulefone Armor 3t
Подкручивают колесо:
Подкрутили, свобочи )))) Теперь только по 5 баллов и выпадает. Это ж все баллы срос..ать можно ))))))
В мене теж джек-пот сьогодні: 3х5 балів. Такого ще ніколи не було...
Аналогічно вчора було, сьогодні ще не обертав ))))
Post automatically merged:

Крутонув: ламода, 5, фокстрот. Таке собі...
Залишився тиждень, подивимося, на шо те колесо ще здатне.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Сертификат Сильпо можно использовать при онлайн заказе с доставкой?
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Второй раз, на одной и той же заправке ОККО не срабатывает сертификат -3 грн/л на Пульс.
Заправлялись родственники по серту, выигранному в этом Колесе.
Стоят там две 🐔 малолетние и не знают куда жать. В каком порядке нужно сканировать? Сначала Фишку потом серт? Или наоборот?
Это на котором ОККО чтобы я туда случайно не заехал сегодня?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Второй раз, на одной и той же заправке ОККО не срабатывает сертификат -3 грн/л на Пульс.
Заправлялись родственники по серту, выигранному в этом Колесе.
Стоят там две 🐔 малолетние и не знают куда жать. В каком порядке нужно сканировать? Сначала Фишку потом серт? Или наоборот?
Это на котором ОККО чтобы я туда случайно не заехал сегодня?
На Ремзаводе
 
  • Like
Реакції: Vint

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Maxxx, угумс, я вчера крутанул на пол шишечки с одного акка, и со второго(итого по одному спину) и понял, что за выходные всё растрынькано, а новых мягких игрушек в автомат не зарядили. По-ходу и сегодня нету. :cautious:
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
З'явилось список переможців 2 етапу ВИГРАВАЙТЕ СЕРТИФІКАТИ НА 500 ГРН ДО МЕРЕЖІ РЕСТОРАНІВ !FEST


 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
З'явилось список переможців 2 етапу ВИГРАВАЙТЕ СЕРТИФІКАТИ НА 500 ГРН ДО МЕРЕЖІ РЕСТОРАНІВ !FEST


Некоторые имена есть в обоих этапах. Моего нет.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
где-то видел писали о выводе баллов в наличку, какая комиссия и как это сделать ?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Второй раз, на одной и той же заправке ОККО не срабатывает сертификат -3 грн/л на Пульс.
Заправлялись родственники по серту, выигранному в этом Колесе.
Стоят там две 🐔 малолетние и не знают куда жать. В каком порядке нужно сканировать? Сначала Фишку потом серт? Или наоборот?
Это на котором ОККО чтобы я туда случайно не заехал сегодня?
Отпишитесь по результату заправки. Родственники нажаловались по этому поводу в МК, обещали отзвониться. Пока тихо.
 
Зверху