Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
У кого 100 грн от ОККО не сработал, что делали?
Вроде как кидок получается: отец два раза пробовал заправляться на штуку, но ни первый ни второй раз код не сработал ... на кассе развели руками. Назад не сольешь, деньги не вернешь.
Сертификат мой, не подаренный.


Пришел ответ:
"В сертифікаті який ви отримали вказано, що знижка 100 грн балами сумується з іншими знижка крім персональної знижки та знижками, в умовах яких цього не передбачено. Тож знижку по сертифікату вам було нараховано, не було нараховано персональну знижку, оскільки вони не сумуються"

Отец утверждает, что никаких 100 грн нет. Короче если у Вас уже есть Fishka, то подтеритесь своим сертификатом - выйдет одно и то же, что с персональными скидками.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
Есть два -20 чай с сосиской на окко и +100 балов. Обменяю на MEGOGO
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
акция усьо?:( я только начал играть... 6 карточек добавил даже и всё :) а будет продолжение? Кудаа теперь эти балы?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
nahnagel, жди весны, в этом году вроде в средине мая было колесо.

Добавлено через 48 секунд
Есть два -20 чай с сосиской на окко и +100 балов
Это беспонтовое гоуно из серии голд.уа и фокстрот.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Есть куча сушей, один портмоне и несколько Варусов - меняю на попкорн в кино или бесплатный кофе на окко. Голды даже не предлагаю, сразу их удалял)
 
  • Like
Реакції: AL1

Dmz

Реєстрація
21.09.08
Місто
City
Кому интересно есть большое кол-во след. номиналов Бургер від Casta або піца від Mafia,Рол «Кранч із тунцем» від «Сушия»,–20 грн на каву з хот-догом від ОККО. Вышеуказанного заведения в Запорожье нет,суши не люблю, а заправляюсь в другой сети с более интересными предложениями,с удовольствием обменяю их на что то стоящее Варус,Эпицентр или Ваши варианты.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я сегодня случайно заметил среди сертификатов скидку в химчистку, за 10 баллов. Сдал пуховик, так было бы 470 грн, а 200 грн скидки. Норм, я считаю.
Но второй такой же сертификат не дало купить:)
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
24.09.17
Місто
Северодонецк
Добрый день. Есть у кого фокстрот ? Могу предложить варус, портмоне и мегого с прошлого колеса (если они еще работают)
 
Зверху