m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
Перестал приходить СМС с кодом для входа. Пробовал уже несколько раз в разные дни, что можно сделать?
я завжди авторизуюсь через прогу укрсиб, кнопкою "обміняти бали" і ніяких паролів/кодів вводити не потрібно
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
А можно ли по Фокстроту насвинорылиться по полной?
Мне нужен роутер. Там есть промо-код на скидку до -15% за 10 баллов.
Я его заказал.
А можно как-то и промо-код и сертификат заюзать на одну покупку?
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
gredox, ні. Я дивився на один роутер, ціна по акції знижена, ще додатково бонуси можна задіяти, але хотів додатково промокод з сертифікату на -200 грн застосувати. Коли додав промокод, то ціну перерахували і зробили лише - 200 грн, а до промокода було - 350 грн. Там щось одне можна використати.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
А можно ли по Фокстроту насвинорылиться по полной?
Мне нужен роутер. Там есть промо-код на скидку до -15% за 10 баллов.
Я его заказал.
А можно как-то и промо-код и сертификат заюзать на одну покупку?
В Фокстроте скидки по MC-більше ведут на страницу акции, которые можно открыть и без оплаты балами, в разделе акций их сайта и на акционный товар не распространяется скидка -200 и -500. Работает только дополнительная оплата бонусами.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Потрібно пробувати кожний окремий товар. Я купляв майже все де була знижка, деколи дуже велика плюс сертифікат 200. Ну і плюс кешбек.
Сертификат отменяет ординарную скидку и вычитается из "первоначальной" задранной цены.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Потрібно пробувати кожний окремий товар. Я купляв майже все де була знижка, деколи дуже велика плюс сертифікат 200. Ну і плюс кешбек.
Фокстрот один из лидеров по фиктивным скидкам. Обычно применение всех возможных свинорыльских хитростей минус доставка приводит к цене, по которой можно найти такой товар без скидок в другом магазине. Их затролили на эту тему в комментах к рекламе на Фейсбуке.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Потрібно пробувати кожний окремий товар. Я купляв майже все де була знижка, деколи дуже велика плюс сертифікат 200. Ну і плюс кешбек.
Сертификат отменяет ординарную скидку и вычитается из "первоначальной" задранной цены.
Не всегда
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Потрібно пробувати кожний окремий товар. Я купляв майже все де була знижка, деколи дуже велика плюс сертифікат 200. Ну і плюс кешбек.
Сертификат отменяет ординарную скидку и вычитается из "первоначальной" задранной цены.
последние сертификаты применяются на скидочные товары, я выкладывал скрины.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
последние сертификаты применяются на скидочные товары, я выкладывал скрины.
К сожалению, избирательно. Где-то скидывает от первоначальной цены, а где-то - от цены со скидкой.
 
Реєстрація
14.07.16
Місто
Киев
Существует ли в природе перечень всех карт, генерирующих золотые баллы? :giggle:
Вроде в faq видел раньше, но не нахожу.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Сегодня пытался "отоварить" серт на 500 грн в заведении Борисова Любчик на Воздвиженке. Не получилось(. Администратор сказал, что этого кода нет у них в списках
Вы спросили предварительно в ресторане или после обеда?

Лучше всего проверить серт в 1Еуроделивери. Если активируется - разактивируйте и идите в ресторан когда нужно.
Ну а если попали впросак с сертами - всегда можно попросить людей с реда одолжить и если вы проверенный человек на форуме - вад дадут, а вы потом вернете.
Коллегии, подскажите, сертификаты Борисова 500грн можно заюзать на заказ с доставкой из рестиков по Киеву?

Кейс рабочий?
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Сегодня пытался "отоварить" серт на 500 грн в заведении Борисова Любчик на Воздвиженке. Не получилось(. Администратор сказал, что этого кода нет у них в списках
Вы спросили предварительно в ресторане или после обеда?

Лучше всего проверить серт в 1Еуроделивери. Если активируется - разактивируйте и идите в ресторан когда нужно.
Ну а если попали впросак с сертами - всегда можно попросить людей с реда одолжить и если вы проверенный человек на форуме - вад дадут, а вы потом вернете.
Коллегии, подскажите, сертификаты Борисова 500грн можно заюзать на заказ с доставкой из рестиков по Киеву?

Кейс рабочий?
БПШ работает
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Трашові сертифікати відразу були 100 грн знижки на купівлю від 600 грн?
 
Зверху