Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Мене більше дістає сам факт набрати хрючева на 600 грн в Траші. Щось здавалося, що там була звичайна знижка від будь-якої суми.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Сегодня пытался "отоварить" серт на 500 грн в заведении Борисова Любчик на Воздвиженке. Не получилось(. Администратор сказал, что этого кода нет у них в списках
Вы спросили предварительно в ресторане или после обеда?

Лучше всего проверить серт в 1Еуроделивери. Если активируется - разактивируйте и идите в ресторан когда нужно.
Ну а если попали впросак с сертами - всегда можно попросить людей с реда одолжить и если вы проверенный человек на форуме - вад дадут, а вы потом вернете.
Коллегии, подскажите, сертификаты Борисова 500грн можно заюзать на заказ с доставкой из рестиков по Киеву?

Кейс рабочий?
БПШ работает
alfredhaos доставку можно за счёт сертификата оплатить? Спасибо
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Сегодня пытался "отоварить" серт на 500 грн в заведении Борисова Любчик на Воздвиженке. Не получилось(. Администратор сказал, что этого кода нет у них в списках
Вы спросили предварительно в ресторане или после обеда?

Лучше всего проверить серт в 1Еуроделивери. Если активируется - разактивируйте и идите в ресторан когда нужно.
Ну а если попали впросак с сертами - всегда можно попросить людей с реда одолжить и если вы проверенный человек на форуме - вад дадут, а вы потом вернете.
Коллегии, подскажите, сертификаты Борисова 500грн можно заюзать на заказ с доставкой из рестиков по Киеву?

Кейс рабочий?
БПШ работает
alfredhaos доставку можно за счёт сертификата оплатить? Спасибо
Не подскажу, брали на компанию, выходило за 600+
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Пинцарелла с бесплатно доставкой на этой неделе вроде. Приложение спамит о подобных акциях. Проверьте в приложении - скорее всего доставка в учет пойдет, но экономнее обычно покупать сеты по 550 +-50 грн.

Брал в ДогЭндБургерс Сет с 2 бургерами, 2 хотдогами, 2 наггетсами, 2 картошками, 4 мини-колами + еще 1 бургер за ~550. В принципе норм, но картошка не зашла, наггетсы средне поэтому лучше бы взял 5 дабл бургерсов за 500.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Пинцарелла с бесплатно доставкой на этой неделе вроде. Приложение спамит о подобных акциях. Проверьте в приложении - скорее всего доставка в учет пойдет, но экономнее обычно покупать сеты по 550 +-50 грн.
Спасибо. Сегодня попробую и отпишусь по рестику.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
подскажите как получить их кешбек на букинге, чет я не вьезжаю...
Генеришь ссылку на бильше за один золотой, идешь по ней, бронируешь, оплачиваешь/привязываешь мастеркард и ждешь. В чем загвоздка?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
подскажите как получить их кешбек на букинге, чет я не вьезжаю...
Генеришь ссылку на бильше за один золотой, идешь по ней, бронируешь, оплачиваешь/привязываешь мастеркард и ждешь. В чем загвоздка?
hellocashback
Золоті не витрачаєш, найкращі ставки кешбеку. Сервіс від того ж Мастеркрада.
Можу навіть рефку дати.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Кочевник, ingeniero, Вот честно, но более дурацкого сервиса в жизни не видел. Зачем валидировать телефон в мессенджере? Зачем писать дословно "-Платіжна картка має бути іменною", они что, на Моню не выводят?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Зачем валидировать телефон в мессенджере? Зачем писать дословно "-Платіжна картка має бути іменною",
Користувався давно. Лише виплату дьоргав на вайбер, але жодних валідацій та іменних не було...
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Лише виплату дьоргав на вайбер,
Это по сути и есть валидация. Про именную я только что взял прямо со страницы выплат. Еще у меня написано, что КБ на букинг 5%. Я понимаю желание сунуть rikky свою рефку, но он наверное хочет 10% раз спрашивает про більше.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Вот честно, но более дурацкого сервиса в жизни не видел. Зачем валидировать телефон в мессенджере? Зачем писать дословно "-Платіжна картка має бути іменною", они что, на Моню не выводят?
Я только на моно и вывожу. Правда, у меня она именная. Вывод, конечно, у них странноватый, но зато без комиссии и чуть ли не мгновенный в рабочее время. Вообще разных сервисов такого плана много, но для меня этот нравится больше всего тем, что в нем есть Airbnb, которого нигде больше не видел.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Кочевник, ingeniero, Вот честно, но более дурацкого сервиса в жизни не видел. Зачем валидировать телефон в мессенджере? Зачем писать дословно "-Платіжна картка має бути іменною", они что, на Моню не выводят?
Я не вивожу на Моно. Мені на Тазік більш вигідно.
Відносно іменної - інколи не звертав уваги.
Кращий, тому що відсотки найбільші.

Про 10% - читай умовит спецталону. Там потрібно обрати карту для виводу кешбеку. Все, як було в старому більше.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
rikky, Никак, просто следовать инструкциям и сохранять переписку. Да и в правилах четко написано:
Для того, щоб скористатися Акцією, Учасник повинен перевірити наявність логотипу Програми у крайньому верхньому кутку Інтернет-браузера. Учасник повинен використовувати наведене нижче посилання для переходу щоразу, коли він/вона планує здійснити таке бронювання:
 
  • Like
Реакції: idea

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
перешел, только у меня посреди страницы стоит знак мастеркарда, забронировал, ввел карту мастеркарда, деньги должны списаться через неделю.
 

Вкладення

  • Screenshot 2021-09-17 at 19-53-59 Booking com Офіційний сайт Найкращі готелі та помешкання.png
    Screenshot 2021-09-17 at 19-53-59 Booking com Офіційний сайт Найкращі готелі та помешкання.png
    16 КБ · Перегляди: 33

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Саме тому у мене комплект сертів в телефоні.
Та я взагалі ними не планував користуватись. Звідси облом.
А промокодов на скорую добробута после сушии у никого то нет :ROFLMAO:
До речі, спрингроли із сашимі із лосося були хороші і дівчинка нас ДУЖЕ добре обслуговувала. Єдине, що недоправлене усе було якесь (я, правда, не спеціаліст у квазі-японських кухнях). Але свіже.
=====
До речі, після Сушії ніколи себе погано не почував. А от після Канапи і після Муракамі - було. Після останньої мало богу душу не віддав. Після цього морепродукти не їм.
Ещё надо учесть эписторхоз. Забавная штучка, противно лечится.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Виходить строк дії картки ПБ. Бали на ній згорають, якщо картку банк забере і заблокує? Чи в більше вона буде і з нарахованими балами, поки сам не видалиш?
 
Зверху