Реєстрація
19.04.20
Місто
Kyiv & Lviv
Сегодня получил кружки от Мастеркарда+предложение Сиба. Заказ был 9 сентября. Сегодня забрал в НП. Очень хорошо упаковали+наклейка стекло+понравились. Теперь можно спокойно закрывать карту Сиба (0 золота, кешбэк 0) и открывать новую карту.
Мне сиб написал что если вы уже добавляли карту в екстра більше то все, золота больше не дадут.
 
Реєстрація
05.03.21
Місто
Херсон
а кто-то заказывал серт глово, а то заказал, а глово пишет, что он уже всё, коты разбираются... ?!
такая же ситуация, причем несколько сертификатов и все нерабочие. Похоже проблема массовая, возможно, специально так сделали.
 
Реєстрація
05.03.21
Місто
Херсон
Evgenii, чтобы свинорылам жизнь усложнить, другого объяснения не нахожу, зачем загружать просроченные промокоды
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Думаю проблеми з Глово. Мені в Глово приходить 3 раз один і той самий код, коли його ввожу, то пише, що він не дійсний.
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Ось тут пара таких коштує 180 грн. Саме тому обмін бонусів на гривні або ж навіть купівля сертифікатів вигідніша, імхо.
Згідна. Оце минулого тижня міняла вперпше через оплату балами. Гроші через 4дні нарахували
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Похвалю Траш

Вчера был на Лобановского 35.

Концепт эконом-супермаркетов понравился. Цены по ощущению ниже либо почти такие же как в АТБ и ЭКО. А акционные предложения достаточно выгодные. Выбор немного скудноват. Поэтому набрать товара на 600 грн было ещё тем квестом (хорошим подспорьем было 6 акционных бутылок подсолнечного масла).

Сертификат 100 грн взяли без проблем. Кассиру надо сказать нажать F6 чтобы пробить по кассе сертификат.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
В мене зараз три активні картки зареєстровані в Більше. Так сталось, що картки, якими користується дружина, всі - Visa. Чи можу я якусь картку МС видалити зі свого облікового запису Більше і додати в обліковий запис дружини, щоб збирати бали для неї своєю карткою? Буде так працювати? Не забанять за "свінорильство"? )
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
В мене зараз три активні картки зареєстровані в Більше. Так сталось, що картки, якими користується дружина, всі - Visa. Чи можу я якусь картку МС видалити зі свого облікового запису Більше і додати в обліковий запис дружини, щоб збирати бали для неї своєю карткою? Буде так працювати? Не забанять за "свінорильство"? )
Где-то читал что "отвязанную" карту уже нельзя привязать ни к новому ни к старому акку
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Flamingo, вроде как, через месяц можно привязать. Но при отвязки серебро/золото на карте сгорает.

Priser, вроде как, можно свою карту "расширить" на аккаунт жены. Но при этом лимиты на ряд возможностей отплатить серебром/золотом будут общие.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
В мене зараз три активні картки зареєстровані в Більше. Так сталось, що картки, якими користується дружина, всі - Visa. Чи можу я якусь картку МС видалити зі свого облікового запису Більше і додати в обліковий запис дружини, щоб збирати бали для неї своєю карткою? Буде так працювати? Не забанять за "свінорильство"? )
Где-то читал что "отвязанную" карту уже нельзя привязать ни к новому ни к старому акку
Можно или по крайней мере можно было. Только нужно ждать месяц.
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
В мене зараз три активні картки зареєстровані в Більше. Так сталось, що картки, якими користується дружина, всі - Visa. Чи можу я якусь картку МС видалити зі свого облікового запису Більше і додати в обліковий запис дружини, щоб збирати бали для неї своєю карткою? Буде так працювати? Не забанять за "свінорильство"? )


Підтверджую слова Flamingo з особистого досвіду..
Не видаляйте, прив'язати уже не зможете ні в іншому, ні в новому акаунті, ні в своєму, з якого видалили.
В службі підтримки сказали, що до закінчення терміну картки вже ніяк не додати в МБ.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
В мене зараз три активні картки зареєстровані в Більше. Так сталось, що картки, якими користується дружина, всі - Visa. Чи можу я якусь картку МС видалити зі свого облікового запису Більше і додати в обліковий запис дружини, щоб збирати бали для неї своєю карткою? Буде так працювати? Не забанять за "свінорильство"? )


Підтверджую слова Flamingo з особистого досвіду..
Не видаляйте, прив'язати уже не зможете ні в іншому, ні в новому акаунті, ні в своєму, з якого видалили.
В службі підтримки сказали, що до закінчення терміну картки вже ніяк не додати в МБ.
Я тоже из своего личного опыта написал. Карта была подключена к одной учетной записи, я ее отключил, после чего она никуда больше не подключалась. Через поддержку узнал, что можно повторно подключить через месяц. Через месяц и подключил. Но было это на заре нового пришествия Бильше и с тех пор ситуация могла измениться.
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
получить новую карту на замен старой, старая с балами остается у вас в аке, а новую жене на акк и собираете балы, если доп. карту нельзя выпустить.
 
Реєстрація
08.07.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Motorolla c115 Motorolla w210
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Ланчи за 20 золотых
А сертифікатів на 500 не було сьогодні?
Ні, я сподівався дуже :( Та й ланчів через 10 хв. не стало.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Ланчи за 20 золотых
А сертифікатів на 500 не було сьогодні?
Сертификаты 500 - не было.

Ланчи разобрали до 09-15.
 
Зверху