Megogo

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Підкажіть: якщо замовлю на 14 днів і оплачу картою привату, яку вже пора міняти по строку дії і я її заміню, то чи зможе мегого мене "наздогнати" і відібрати 197 грн через 2 тижні? :)
Дякую.
Раніше писали, що у подібних випадках банк зможе списати з вас гроші за запитом продавця. Ви просто відв'яжіть картку після оплати, тоді наступного списання гарантовано не відбудеться.
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
У меня есть свободная ячейка (экран/устройство) на Megogo которую хочу поменять на одну ячейку (экран/устройство) на Киевстар ТВ? Кому интересно напишите в личку. У меня оптимальный список каналов на Megogo.
Спасибо.
 
Реєстрація
01.11.20
Місто
г.Львов
Телефон
Nokia
Почалася нова телебитва---медіагрупа Украіна розірвала угоду з MEGOGO, і тепер там відсутні всі їх канали( Україна», «Україна 24», «НЛО», «Індиго», «Рибалка» та «SHAKHTAR TV HD» ), "Україна" вимагає субліцензії на майбутні сезони єврокубків, а MEGOGO не дає, і тепер купа ботів атакує соцмережі MEGOGO---шантажуючи відпискою , якщо не включать їх "улюбленні" канали. Цікаво —-хто кого переможе
 

CCharodey

Заблокирован
Реєстрація
17.04.20
Місто
хмельницький, Пижівка.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9 Pro
Manuk, Та послать на спутник ту недогрупу, там нечего смотреть. Хоч я не смотрю платно. Яб на месте мегого взял и купил какие-то закордоное тв, или что то подобное с укр каналов. Иш какие стали, мало того что заставляют платить, а теперь шантаж. Не плохо так.... :mad:
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Україна», «Україна 24», «НЛО», «Індиго», «Рибалка» та «SHAKHTAR TV HD»
І що це велика втрата? Хто помітить їхню відсутність?

медіагрупа Украіна розірвала угоду з MEGOGO
Звідки ця інфа? Щось не гуглиться нічого.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
медіагрупа Украіна розірвала угоду з MEGOGO
Звідки ця інфа? Щось не гуглиться нічого.

Весьма интересно было бы узнать какое количество смотрит каналы МГ Украина по iptv. Кому они нужны то?
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Ну какие-то чудики смотрят. Просто группа каналов Украина решила таким образом выбить себе права на еврокубки с нового сезона. Очень надеюсь, что Мегого не поведутся на это.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Очень надеюсь, что Мегого не поведутся на это.
Не поведутся. Во-первых, с террористами переговоров не ведут, особенно после того, как Ахметка нагнал в ФБ Мегого своих ботов, воющих что им отключили ежедневные инъекции благотворительного фонда РинатЛинидыча. Во-вторых, у платформы есть продвинутая статистика. Отток абонентов мониторится, и вряд-ли будет настолько критичный, чтобы Мегого из позиции победителя перешел в коленно-локтевую. Ну и в-третьих, это МГУ нужно что-то, а не Мегого. И рано или поздно они заплатят, сколько скажут.
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Очень надеюсь, что Мегого не поведутся на это.
Не поведутся. Во-первых, с террористами переговоров не ведут, особенно после того, как Ахметка нагнал в ФБ Мегого своих ботов, воющих что им отключили ежедневные инъекции благотворительного фонда РинатЛинидыча. Во-вторых, у платформы есть продвинутая статистика. Отток абонентов мониторится, и вряд-ли будет настолько критичный, чтобы Мегого из позиции победителя перешел в коленно-локтевую. Ну и в-третьих, это МГУ нужно что-то, а не Мегого. И рано или поздно они заплатят, сколько скажут.
ага, ближе к концу лета ситуация должна измениться на противоположную.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
а я уже обрадовался что теперь одна подписка на футбол.
Теперь надо будет искать где сборную посмотреть, в марте отбор, в июне Евро
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
а я уже обрадовался что теперь одна подписка на футбол.
Теперь надо будет искать где сборную посмотреть, в марте отбор, в июне Евро
так сборная по-прежнему осталась у Ахметова. Я всегда беру подписку на матчи сборных, поскольку одной сборной Украины сыт не будешь. А там транслируют абсолютно все матчи.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
а я уже обрадовался что теперь одна подписка на футбол.
Теперь надо будет искать где сборную посмотреть, в марте отбор, в июне Евро
так сборная по-прежнему осталась у Ахметова. Я всегда беру подписку на матчи сборных, поскольку одной сборной Украины сыт не будешь. А там транслируют абсолютно все матчи.
Ну теперь тоже придется. Мне все матчи не нужны были, достаточно и одной сборной, ту, что как раз на ТРК и транслируют
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Ахметов, конечно, поц. Когда-то вся страна сидела без трансляций еврокубков и даже матчей ЧУ из-за его попытки загнать всех на свои каналы "Футбол". Несмотря на то, что в некоторых местах эти каналы в принципе невозможно было получить. А теперь обиделся? Надеюсь, "Мегого" не пойдет на уступки. Никакой потери для зрителя от отсутствия ТРК "Украина" на самом деле то и нет.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
а я уже обрадовался что теперь одна подписка на футбол.
Теперь надо будет искать где сборную посмотреть, в марте отбор, в июне Евро
так сборная по-прежнему осталась у Ахметова. Я всегда беру подписку на матчи сборных, поскольку одной сборной Украины сыт не будешь. А там транслируют абсолютно все матчи.
Ну теперь тоже придется. Мне все матчи не нужны были, достаточно и одной сборной, ту, что как раз на ТРК и транслируют
Вже краще піратам платити, ніж рижому. На крайній випадок sweet.tv, якщо хочеться по-білому.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Вже краще піратам платити, ніж рижому. На крайній випадок sweet.tv, якщо хочеться по-білому.
ну покупая те каналы, так или иначе рыжему основная часть гешефта уйдёт.
Если брать, то через азеров, так уйдёт меньше.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Очень надеюсь, что Мегого не пойдёт на поводу у МГУ. Но боюсь, что так или иначе МГУ вернётся на Мегого.

Ну так хочется, чтобы хоть одна платная платформа перестала пихать каналы медиагрупп в базовый пакет. Бесит, что в купе с условным Дискавери и Сетантой тебе пихают ТСН, Холостяков, мыльнодрамы и бессмертный полк. Кому надо - ведь можно это добро смотреть свободно, бесплатно в эфирной цифре.
 
Зверху