Megogo

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Кому надо - ведь можно это добро смотреть свободно, бесплатно в эфирной цифре.
Ага ,если б она была . У нас тут у всех кто от тв не отказался, антенны на Тирасполь направляет и смотрит российские каналы ибо других нет.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Отправили погудеть куда-то в другое место, попутно потроллив: «А на це ми піти не могли у такі непрості для наших користувачів часи. За останній рік ми, на додачу до сотень каналів, додали багато дорого контенту до нашої передплати. Включаючи футбольні трансляції Ліги чемпіонів та Ліги Європи...»
Ну так хочется, чтобы хоть одна платная платформа перестала пихать каналы медиагрупп в базовый пакет.
Эксперимент ИТ провалился. А жаль. Есть разве что условно-бесплатные пакеты почти без всего, вроде «КС Лёгкого».
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
"У 2020 році «Медіа Група Україна» та Megogo не домовились щодо показу каналів «Футбол» на медіасервісі. Після цього стало відомо , що футбольний канал «Волі» Volia Football+ стане доступним на ОТТ-платформі Megogo."

Т.е. сначала Ахметов выкручивает руки своими каналами "Футбол", а теперь ноет за ответочку? Как в анекдоте: "а нас-то за что?".
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Ну так хочется, чтобы хоть одна платная платформа перестала пихать каналы медиагрупп в базовый пакет. Бесит, что в купе с условным Дискавери и Сетантой тебе пихают ТСН, Холостяков, мыльнодрамы и бессмертный полк.
Что-то вроде такого пакета, как раньше был в оллтв и партнеров?
Год назад закрыли для новых подключений почему-то
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Цих каналів раз і два, а їм же грошей треба. Маркетолухи ж мріють про 200+ каналів, лише забувають про їх якість...
«яибуся». А потім звертаються до персонажа-гея: «Слышь, я тебе счас твой типаж на харизму натяну!» та «Я тебе счас вье и ты всрьо». Далі в нас є жарт про пеніс, який впирається у спину. Жарт про вагіну, яку треба «промять». Жарт про обручальне кільце, яке залишилося у вагіні. Це все за перші півгодини новорічного випуску....А пізніше просто на весь голос кричать «Сууука!». Чи «У тебя сейчас жизнь прервется, скотина!»
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Да, до чего же жизнь непредсказуемая штука. В начале года ты футбольный монополист, у тебя эксклюзив на Еврокубки, сборные, Чемпионаты Испании, Франции, Германии, рассказываешь как la carte скоро поменяет рынок и принесёт денег всем, а в конце года истерично отключаешь каналы для пенсионерок, потому что бумеранг вернулся, и с тобой делают точно то что ты вытворял буквально считанные месяцы тому назад.

сил вам, Мегого. Не сдавайтесь, проучите. Пусть хоккей или фигурное катание показывают. Лебединое озеро им.Денисова
 
Останнє редагування:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Есть одно но: Ахметов любит играть не только в футбол, но и в политику. А для последней игры ему очень даже нужен максимальный охват аудитории телеканалом "Украина". Поэтому сейчас он просто блефует. Ибо все его политические шоу и прочие рекламы "фонда Рината Ахметова" без зрителя никому не нужны.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Есть одно но: Ахметов любит играть не только в футбол, но и в политику. А для последней игры ему очень даже нужен максимальный охват аудитории телеканалом "Украина". Поэтому сейчас он просто блефует. Ибо все его политические шоу и прочие рекламы "фонда Рината Ахметова" без зрителя никому не нужны.
На Мегого немножко нецелевая аудитория, чтоб это втирать. Желающая платить за контент и платящая. Им такой треш-контент не особо нужен или нужен раз в полгода (меня на ТРК, например, интересуют только матчи сборной)

вывод, от Мегого для политики толку немного, этот рычаг для бизнеса заметно эффективнее
 
Останнє редагування:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Есть одно но: Ахметов любит играть не только в футбол, но и в политику. А для последней игры ему очень даже нужен максимальный охват аудитории телеканалом "Украина". Поэтому сейчас он просто блефует. Ибо все его политические шоу и прочие рекламы "фонда Рината Ахметова" без зрителя никому не нужны.
На Мегого немножко нецелевая аудитория, чтоб это втирать. Желающая платить за контент и платящая. Им такой треш-контент не особо нужен или нужен раз в полгода (меня на ТРК, например, интересуют только матчи сборной)

вывод, от Мегого для политики толку немного, этот рычаг для бизнеса заметно эффективнее
Казалось бы, но: у меня немало знакомых, кто использует Мегого у себя и заодно подключает своих родителей, например. А родители - это уже гораздо ближе к целевой аудитории "Украины".
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Сами МГУ связь с еврокубками отрицают.
Глущенко пишет, что всё понты и через пару недель-месяцев договорятся и каналы МГУ вернутся, у других провайдеров с другими медиагруппами так уже было.
Про це у коментарі «Детектор медіа» сказав Федір Гречанінов, директор зі стратегії та розвитку бізнесу групи.
За його словами, до медіагрупи надійшло «безліч запитів від схвильованих глядачів», які радились, чи варто їм змінювати провайдера, щоб дивитись «Україну» та «Україна 24», тим більше на передодні прем’єри шоу «Маска».
:Smeh:
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
За його словами, до медіагрупи надійшло «безліч запитів від схвильованих глядачів», які радились, чи варто їм змінювати провайдера, щоб дивитись «Україну» та «Україна 24», тим більше на передодні прем’єри шоу «Маска».
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Реєстрація
01.11.20
Місто
г.Львов
Телефон
Nokia
Маємо крутезну новину! Ліга чемпіонів, Ліга Європи та Ліга конференцій ексклюзивно на MEGOGO аж до 2024 року! Першою подією стане трансляція Суперкубку УЄФА, яка запланована на 10 серпня 2021 року.
А продовження показу футбольного сезону 2020/2021 Ліги чемпіонів УЄФА та Ліги Європи УЄФА, як і раніше, буде доступно на каналах від Volia.
 

Вкладення

  • 138539883_3840133429371734_4830373983047222740_o.jpg
    138539883_3840133429371734_4830373983047222740_o.jpg
    16.3 КБ · Перегляди: 18

CCharodey

Заблокирован
Реєстрація
17.04.20
Місто
хмельницький, Пижівка.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9 Pro
Manuk, Я не смотру футбол, Но если я праведно понял, мегого (как я говорил раньше) послала на спутник каналы Украина?:love:
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Ну что же, ответный шаг от Megogo был предсказуем. С этих выходных чемпионат Франции, права на которые принадлежат Megogo, больше не транслируется на Футбол 1/2/3. В результате, например в субботу, на Футбол 2 не будет ни одной прямой трансляции. Из своих прав у Футболов остались чемпионаты Украины, Италии (последний сезон), Нидерландов, Аргентины, Кубок Бразилии. Испания, Франция - на Megogo, Бундеслига с лета и на 4 сезона - на Setanta sports, там же гарантированно еще 1 сезон Английская Премьер-Лига.
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Lorn, из одного интервью Денисова в 2018-ом, линк прямо сейчас не дам. По Италии у нас должно в феврале проясниться. По информации из РФ - тендер идет до конца января, okko там хочет забрать у Матчей Италию к себе, в добавок к АПЛ и МЛС. У нас, я думаю, как минимум Setanta поборется, они все равно ее дают и комментируют на другие страны на каналах Сетанта Евразия.

Тендер по АПЛ с сезона 22-23 пройдет этим летом.
 
  • Like
Реакції: Lorn
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Lorn, из одного интервью Денисова в 2018-ом, линк прямо сейчас не дам. По Италии у нас должно в феврале проясниться. По информации из РФ - тендер идет до конца января, okko там хочет забрать у Матчей Италию к себе, в добавок к АПЛ и МЛС. У нас, я думаю, как минимум Setanta поборется, они все равно ее дают и комментируют на другие страны на каналах Сетанта Евразия.

Тендер по АПЛ с сезона 22-23 пройдет этим летом.
Тут весь вопрос, как Сетанта собирается все вместить в два канала? АПЛ, Бундеслига, если еще и Серия А, а еще у них права на Формулу 1, баскетбол (НБА и Евролига), хоккей (НХЛ), кучу тенниса крутят. Как итог, баскетбола практически нет на каналах, показывают буквально пару матчей с тура (нафиг мне такой эксклюзивный транслятор?), хоккей аналогично. Ну или пусть отдадут часть прав или пусть каналов добавляют. При таком количестве контента нужно минимум 3 канала, а то и 4.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
После ботов пошли покупать статеечки. Люди жалуются, да
 
Зверху