Megogo

Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
Evgenii, може то фішка з цього сезону у УЕФА, а може мегого вирішив таке придумати, щоб більше підписок було
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Только у меня Парамаунт камеди не работает на компе в Хроме? Приходится на свит-тв смотреть, там без проблем.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

Зрители украинского медиасервиса MEGOGO смогут получить собственные цифровые активы​


За просмотр контента на MEGOGO пользователи будут получать так называемые NFT (невзаимозаменяемые токены) – аналог права собственности на цифровые активы.

Что произошло

MEGOGO первым в мире среди бродкастеров начал создание метавселенной для своих зрителей. Просмотр контента будет вознаграждаться цифровыми имущественными правами на виртуальные продукты. Новая возможность будет популяризировать цифровые активы, которые уже приобретают популярность среди продвинутых пользователей в мире. В рамках проекта речь идет о так называемых NFT (невзаимозаменяемых токенах) – аналог права собственности на цифровые активы. Проект реализован на базе технологий и инфраструктуры американской компании DMarket.

Как принять участие

Присоединиться к процессу достаточно легко. Просто во время просмотра MEGOGO на экране будут появляться сообщения о начислении виртуального фрагмента (они и будут теми самыми NFT). Когда фрагментов накопится достаточно, из них можно создать пак. Открыв его, зритель гарантированно получает один из призов – реальный подарок или дополнительные фрагменты, необходимые для создания паков с более ценными подарками внутри.

Какие подарки предусмотрены

Среди контента, включающего подарочные фрагменты: футбольные трансляции, шоу «Адская кухня» и «Кто сверху» на Новом канале. Учитывая тематику контента, пользователи будут получать спортивные и кулинарные фрагменты. Впоследствии из них можно создать разные типы паков с реальными подарками. Оба пака имеют три типа – бронзовый, серебряный и золотой. Чем «дороже» пак, тем ценнее подарки он может содержать внутри. Создавать паки возможно неограниченное количество раз при наличии накопленных фрагментов. Количество фрагментов, из которых состоит любой пак, можно просмотреть в «рецепте» к каждому паку.

Среди реальных подарков, которые в результате обмена смогут получить зрители: кофемашины, гриль-барбекю, телевизоры, скидки на авиабилеты и многое другое. Их список будет постоянно пополняться.

Что в планах

Уже со следующего года пользователи MEGOGO смогут даже обмениваться между собой накопленными фрагментами внутри медиасервиса и на платформе DMarket, чтобы собирать фрагменты для получения ценных подарков.

Сами говорят

«Нет сомнений в том, что цифровые активы станут настоящей ценностью для всего человечества в ближайшие годы. Без понимания основных принципов новой реальности мы можем остаться в каменном веке цивилизации. NFT – это свидетельство, подтверждающее право собственности на что-либо, а потому является аналогом частной собственности, предметом обмена или диплома об образовании. NFT уже имеет реальную ценность в цифровом мире. Этим проектом мы стремимся не только популяризировать и объяснить нашим пользователям ценность цифровых имущественных прав, но и создать процесс получения и обмена виртуальных предметов так, как это будет сделано в метавселенных – в игровом формате, где от самого процесса пользователи уже получают удовольствие. Поэтому здесь есть «фрагменты», «паки» и «рецепты», – говорит директор по стратегическому развитию MEGOGO Иван Шестаков.

«Наступила эра метавселенных и передовые бренды становятся частью глобального тренда. Вскоре у компаний не будет иного выхода, как присоединиться к Web 3.0. Мы рады стать партнером MEGOGO – первого в мире OTT-провайдера, который строит дорогу в новый мир для всей индустрии», – подчеркнул СЕО и соучредитель DMarket Влад Панченко.

Со всеми деталями и процессом получения подарков можно ознакомиться здесь. В настоящее время проект работает в тестовом режиме.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

Megogo Live покаже прем'єру музичного шоу «Новорічний переполох у готелі»​


Після прем’єри проєкт буде доступний для безкоштовного перегляду.

Канал Megogo Live 25 грудня о 20:00 покаже прем'єру музичного шоу «Новорічний переполох у готелі» власного виробництва, про що повідомила пресслужба.

У шоу взяли участь Alina Pash, Dantes, Dorofeeva, Constantine, Jerry Heil, Wellboy, Анна Трінчер, Іван Люленов, Дар'я Астаф'єва, Євген Галич, Олександр Чемеров, Христина Соловій та інші.

Виробництвом проєкту займається команда каналу Megogo Live.

За сюжетом події відбуваються у новорічну ніч в готелі, куди несподівано з'їжджаються популярні артисти. Wellboy та Євген Галич у ролі консьєржів зустрічають гостей, поки у своєму номері Аліна Паш проводить магічні ритуали, а Jerry Heil і Анна Трінчер танцюють в образі покоївок.

Повтор шоу «Новорічний переполох у готелі» запланований на 31 грудня. Після прем’єри 25 грудня проєкт буде доступний для безкоштовного перегляду у розділі «Шоу» на Megogo.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

На Megogo стартує кулінарне шоу «Королева кухні» з Олею Поляковою​


Проєкт складатиметься з 10 серій, які з’являтимуться на Megogo щосуботи.


На медіасервісі Megogo 25 грудня стартує кулінарне шоу «Королева кухні» зі співачкою Олею Поляковою в якості ведучої.

Ведуча буде проявляти свої кулінарні здібності поруч із представницями, як анонсується, «найнезвичніших професій»: жіночим коучем та авторкою курсу «Як вийти заміж за 30 днів», сексологинею, моделлю, інстаграм-мамою, травницею, майстринями ювелірних прикрас та корон, касиркою, прихильницею ін’єкцій краси, а у фінальному епізоді — з телеведучою Машою Єфросиніною.

Кожна учасниця отримуватиме оцінку наприкінці програми, і одна з них стане переможницею проєкту.

Загалом шоу «Королева кухні» складатиметься з 10 серій, які з’являтимуться на Megogo щосуботи. Перегляд проєкту доступний усім передплатникам медіасервісу.

 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9

Вмикай IQOS X-Mas TV!​

  • Введи код IQOSHOLIDAYS щоб активувати передплату*.
    Або просто залогінься, якщо вже маєш активний акаунт
  • Шукай інтерактивний X-Mas канал у переліку розділу «Телеканали»

Вуаля! Насолоджуйся безлімітним новорічним настроєм ♥​


 
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
будет что посмотреть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это можно сделать позвонить в колцентр и назвать ID, они отвяжут карточку
А в чем проблема удалить самому карту из аккаунта?
https://megogo.net/ru/profile#paymentdata
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
У меня светилось, что " карта подвязана для продления"
Отвязать её не мог, токо через колцентр дама это сделала
Я сам отменил подписку, потом сам удалил карту из аккаунта. Никаких проблем не было, в поддержку не обращался.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Промокод sport вводите и смотрите
Только для новых пользователей.
Сделал новый акк и не принимает этот промокод.
Если быть точным - промокод только на Смарт тв работает… создавать именно аккаунт имеется ввиду.
А дальше уже можно логиниться/ добавлять в акк любых 5 устройств.
Автор поста этого не уточнил для всех…

Кстати ещё с октября, если не ошибаюсь промокод этот действует. Уже 3 таких аккаунта успешно «проработали» по 14 дней во время показа футболов.

Все что нужно: любой тв со смартом, новый номер телефона, новая карта.
Если что-то, где-то будет повторяться - легко прилетит блок.
(а все 3 активации делались на одном Смарт тв, так кстати можно) ;)
 
Зверху