Mens Life - что за развод?

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А нету такого же, но с хттпс? :) 3.50 не жалко, попробую, как вернусь из роуминга
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Дивним чином послуга "сама" підключається виключно/переважно в жінок)

Мужчины итак знают какая у них жизнь.
А женщинам интересно, как оно у них там?
Вот и преимущественно :D
 
Реєстрація
26.08.20
Місто
Полтава
Приведи-ка пример сайта, через который можно подключить контент-услугу, тарифицирующуюся с мобильного счета, и не требующую никаких действий с телефона при подключении
Була подібна історія, роздав малому інет з телефону, приходить смс: привіт, мультяшні ролики активовано - 5грн щодня... захожу в дитячу кімнату, питаю, що робиш - дивлюсь короткі мульти. Звісно ніяких даних він не уводив, просто тицьнув на малюночок. Правда в тому смс був код, як відписатись.
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Обычно пенсы лазят по просторам телефона. Доходят до Sim-menu и включают всю эту хрень там. Думая, что раз это в меню, то это нашару. А потом прикидуются, что оно само.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Вот я офигел. Проверил в папы и мамы выписку, и подключена эта хрень mens life. Отключил сразу. Говорят что ничего не подключал и не подтверждали. А смс вообще не читают. Смотрю в смс, в не прочитанных подключена услуга, бесплатно с следующего дня тарификация 5грн/день. Для отключения отправь стоп. Короче, нормальный такой развод пенсионеров от водафона. Буду звонить ругаться, пусть компенсируют
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Вот я офигел. Проверил в папы и мамы выписку, и подключена эта хрень mens life. Отключил сразу. Говорят что ничего не подключал и не подтверждали. А смс вообще не читают. Смотрю в смс, в не прочитанных подключена услуга, бесплатно с следующего дня тарификация 5грн/день. Для отключения отправь стоп. Короче, нормальный такой развод пенсионеров от водафона. Буду звонить ругаться, пусть компенсируют
Скорее всего заходил на какие-то подозрительные сайты где услуга подключается. Проверьте историю браузера. Возможно что-то новое для себя откроете
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Вот я офигел. Проверил в папы и мамы выписку, и подключена эта хрень mens life. Отключил сразу. Говорят что ничего не подключал и не подтверждали. А смс вообще не читают. Смотрю в смс, в не прочитанных подключена услуга, бесплатно с следующего дня тарификация 5грн/день. Для отключения отправь стоп. Короче, нормальный такой развод пенсионеров от водафона. Буду звонить ругаться, пусть компенсируют
Скорее всего заходил на какие-то подозрительные сайты где услуга подключается. Проверьте историю браузера. Возможно что-то новое для себя откроете
Не знаю куда там мои родители пенсионеры заходили, но это не нормально, подключение услуг без подтверждения через смс
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Продолжение истории. С маминого номера позвонил в Водафон оператору, повозмущался, приняли заявку, деньги через 3 дня вернули на счет (около 300грн).
С номера папы не успел позвонить, надо было уехать. Звонил со своего лайфсела в водафон оператоу, обьяснил ситуацию, но оператор попался упоротый, не хотел заявку оставлять, говорил вы сами подключили, мы непричем. Написал я после этого претензию на Урядову линию со всем описанием ситуации, так же указал что оператор отказался принять заявку на возврат. И что вы думаете? Через пару дней около 500 грн папе вернули на счет :cool:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
То есть, на симке пенсионера 500 гривен? Зачем?
так оно же не сразу 500 сожрало, а по 5грн в день жрало, а папа не заморачивался особо, смотрит денег мало, пошел пополнил в тумбе в магазине водафона (там без процентов). Ну а вернули то за весь период же
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Не знаю куда там мои родители пенсионеры заходили, но это не нормально, подключение услуг без подтверждения через смс
Есть услуги, которые подключаются через браузер и мобильный интернет. Там даже смс подтверждения не нужно. Типо нажал кнопку подписаться и сразу тебе услугу подключили. Я на такое один раз попадал, но там смс приходит, что «поздравляю вы подключены к услуге, для остановки отправьте смс туда и туда», отправил смс и меня сразу отписали
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
но там смс приходит, что «поздравляю вы подключены к услуге, для остановки отправьте смс туда и туда»
вот родители и не читают этих смс, старенькие уже. Это все равно, я считаю, неправильным так подключать без подтверждения платные услуги
 
Реєстрація
13.02.22
Місто
Kharkiv
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Щоб відключити те безмежне щастя треба відправити SMSку з одним єдиним словом STOP на номер 5736
 

Вкладення

  • 5736-1.jpg
    5736-1.jpg
    70.9 КБ · Перегляди: 27
Зверху