Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Re: Fintech Band (Monobank)

View hidden content is available for registered users!
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Fintech Band (Monobank)

у меня регулярный платеж уходил с утра

Он не может "уходить" с утра, потому что до 18 часов его можно отменить в п24. С утра просто списывают деньги с карты и ждут...
У меня стоит рег.платеж на пополнение счета дом.интернета. Списывается с утра, зачисляется на счет в 18.01. Если это делать без рег.платежа, то зачисляется мгновенно.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Fintech Band (Monobank)

any4key, после 18ч, отобразиться в выписке или сразу после 18 или, или из-за глюков может и в 24ч03мин следующего дня, до 18ч оно висит списанным , но не проведённым.

Добавлено через 1 минуту
Регулярный платеж тоже по каким-то своим тарифам считается? Интересует с карты голд.
да и лучше не лохматить суппорт на эту тему лишний раз.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Fintech Band (Monobank)

Например, ЗП приходит на карту Укрсоц (этой картой вообще не пользуюсь для платежей). Чтоб перевести на моно или Альфу, надо заплатить 1% и ждать 2-3 дня зачисления.
Я хз за Альфу, но с зарплатной Укрсоца в приложении Моно все заходит мгновенно за 0%.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Fintech Band (Monobank)

я даже не знаю. мне сказали что бесплатно. я сделал. а как оно будет хз.
Ну ты ж отпишись, плиз, по результатам.


да и лучше не лохматить суппорт на эту тему лишний раз.
Не, в суппорт с такими вопросами вообще не обращаюсь. На красном можно получить гораздо более качественные и своевременные консультации )
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Re: Fintech Band (Monobank)

Я хз за Альфу, но с зарплатной Укрсоца в приложении Моно все заходит мгновенно за 0%.

Понятное дело моно не снимает, а Укрсоц очень даже комиссию берет за перевод в другие банки :(
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Fintech Band (Monobank)

Свинорылам на заметку. Покупка подписки на MEGOGO проходит по категории "Кино".
Это похоже на то, как себя ведут негры в США. Свинорылам называть других свинорылов свинорылами можно, а чужим, особенно топам мони, зась, смертельная обида ;)
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Re: Fintech Band (Monobank)

Регулярно перевожу, ничего Укрсоц не берет

Можно детальнее как Вы переводите без комиссии на Альфу и моно (СЕП, р2р, регулярный платеж) и когда деньги имеено зачисляются на счет (день в день или доступны сразу, а проводка через пару дней)? Или работодатель такие расходы покрывает по ЗП проекту?

Реально, несколько раз горячая линия Укрсоцбанка просто непробиваемо утверждает, что возможности бескомиссионных переводов нет, даже в Альфу (вроде ж одна система, ан нет). Так что, оч интересно.
 
Зверху