Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Довелось таки выйти со льготного периода.
Сожрало процентов сразу за два месяца:( Так и надо?
Как-то больно... чё ж так сразу за всё... Половину правда компенсировал кэшбек...;)

У всех так. Если вышли из льготного периода, значит у вас его вообще не было. Платить придется за все время пользования кредитом.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Если платеж по рассрочке снимается за счет кредитных средств, то дополнительные проценты какие-то начисляются?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Выбрал в этом месяце категории "продукты" и "животные". Как раз нужно было затариться кошке. В итоге кешбек посчитали по категории "продукты"
Я должен был догадаться что МСС этой точки не такой или везде нужно ходить и спрашивать?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Emkill, узнай в поддержке мсс и по нему проверь какая это категория, скорей всего в магазе так настроен терминал.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Можно сделать тестовый платеж, заказать квитанцию на имейл и там будет МСС.

А потом уже закупать корм)
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Angelova, чет я такое впервые слышу. Даже если это так, то у меня кошка ест только определенный корм, другие не признает.

alex_b, в спойлере скрины с ответом поддержки, там так и сказали что мсс не тот. Вопрос в том как я должен был это знать? Все методом тыка и везения?

Добавлено через 3 минуты
Vint, а где в приложении "тестовый платеж"? Или подразумевается что пойти купить сначала что-то за мизерную сумму?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Vint

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Вопрос в том как я должен был это знать? Все методом тыка и везения?

А вот никак. Да, всё именно так. Вот почему энтузиасты поддерживают гугл-таблицы со списком мест, где есть правильные МСС, именно для таких вот случаев.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Mathias, а де ж ця таблиця?
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Emkill, узнай в поддержке мсс...
Если операция успешная, то МСС можно узнать в квитанции операции, правда она приходить на почту. Но это будет быстрее, чем стучаться в поддержку)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Выбрал в этом месяце категории "продукты" и "животные". Как раз нужно было затариться кошке. В итоге кешбек посчитали по категории "продукты"
Я должен был догадаться что МСС этой точки не такой или везде нужно ходить и спрашивать?
[]
Пффф... Я в Днепродзержинске иногда заправлясь газом на заправке в Куриловке, так там терминал тоже "Супермаркеты и продукты":dash1: На вопрос "чезанах?!?", развели руками и отправили к хозяину:eek:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я кошаку тоже в Зообонусе покупаю корм и наполнитель, тоже проходит как продукты. Вообще если собираешься свинорылить - иногда есть смысл сделать маленькую покупку и проверить, какая будет категория.
 
Зверху