Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Але, де в кіоску, або бабки повз дороги, квіти продадуть по безналу, я не знаю..))

"бабій яр" зупинка в сторону "шуляФФкі" кіоск з терміналом .
і ще один там же напроти "еконедомаркету" 100 метрів один від одного .
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Конкретно в Киеве на Соломенке еще есть прекрасный МАФчик Coffee & Flowers ((50.4327720, 30.4788061)). Когда-то там был цветочный МСС. Запомнил, потому что погорел с кэшбеком, думал, кофейный, ггг =) Можно проверить на кофе и потом отовариться букетом в случае успеха, кофе там вкусный.
 
  • Like
Реакції: JKL

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Так, к слову о разных спорах. Вот вам и подтверждение о том что лучше - GSM банкинг (который якобы тупит) или приложение-банкинг. Я столкнулся сегодня с проблемой в Моно не в очередной раз бессмысленно заходя в приложение, а в магазе перед терминалом.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
D. Shmurge, так если уже в терминале не проводился платеж, то никакой GSM-банкинг не спасет. Разница только в том, что данные поступают в приложение в удобном и расширенном формате, или в тупые неудобные SMS, а если лежит база - то никак поступать не будут.
 
  • Like
Реакції: JKL

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Maxxx, не тот терминал. Я пополнял, а не платил и мне нужно было видеть до какой суммы и проверить заход платежа. Проходил ли платёж с Моно карты - я не знаю и меня в данный момент это не интересует. Я до сих пор не знаю что с моим платежом и остаток. Про то что я не могу деньгами воспользоваться, а мне нужно именно из-под интернет-банкинга - я уже и не говорю вообще.
Тупые смс пишут те же цифры, что и супер приложение. Какой тут расширенный формат - я хз. Мне нужна сумма платежа и остаток. Хоть в MMS напиши - всё равно ничего не поменяется.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
D. Shmurge, не важно, глючит ведь не прилижение, а база, смс тебе бы тоже ничего не пришло в этом случае.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
На Саксаганского тоже несколько цветочных с терминалами и рядом, и подряд :) Некоторые даже 24/7.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Всегда. Полугодовой подняли сейчас с 17 до 18.
P.S. А когда сейчас? Уже заработало где-то? У меня не работает...
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
А на контрактовой что о есть с цветочным ммс?
И может кто подскажет как вывести деньги с моно без комиссии. Нужно снять
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Favor, показать банку, что у тебя есть деньги — ежемесячный оборот по карте (имеется в виду торговые операции) минимум от 1к грн, желательно от 2к. Наличие долгосрочных депо от 2к грн. Ну и везение.
Ещё в нужное время в нужном месте оставить комментарий к записям Гороха и Дуба... Последний вариант более ускоряет повышение лимитов, если другие параметры его не портят.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
А на контрактовой что о есть с цветочным ммс?
И может кто подскажет как вывести деньги с моно без комиссии. Нужно снять

Переведи на карту с бесплатным входом и снятием. В Альфе может быть дебитка, но там регламент по рабочим дням только.
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Переведи на карту с бесплатным входом и снятием. В Альфе может быть дебитка, но там регламент по рабочим дням только.

у райффайзена есть бесплатное снятие во всех банкоматах при условии 10 транзакций в месяц, сам так делаю
 
Зверху