Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Нужно обновить приложение до версии "пусс" После обновления у меня появился партнерский кешбек
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Брехня. Я картою взагалі півроку не платив. Нічого немає.

За языком своим следите ибо пока что из всех сторон больший шанс, что он и брешет, когда мои слова и монобанка скринами подтверждены.
А почему у вас нет: либо пол года приложение не обновлял, либо злостный свинорыл, либо картой таки платил итд - в общем это "головою подумати".
 

Вкладення

  • Screenshot_20190601-172540.png
    Screenshot_20190601-172540.png
    201 КБ · Перегляди: 71

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
а языком своим следите ибо пока что из всех сторон больший шанс, что он и брешет, когда мои слова и монобанка скринами подтверждены.
А почему у вас нет: либо пол года приложение не обновлял, либо злостный свинорыл, либо картой таки платил итд - в общем это "головою подумати".
Ну ось, почалися итячі відмазки.
Я сказав що брехня, значить брехня.
А ти вже потім почав приплітати сюди свинорильство, оновлення додатку... Іт.і. Я за додатком не слідкую, він сам оновлююється. Яким чином можна свинорилити, якщо карта півроку не використовується?
Слідкуй за своїм язиком, я за своїм прослідкую.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Партнерский кешбэк можно отметить весь сразу. Но если не отметил, а выбрал только "обычные" категории - то все, уже не выберешь партнерские...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
21.03.14
Місто
Одесса
Партнерский кешбэк можно отметить весь сразу. Но если не отметил, а выбрал только "обычные" категории - то все, уже не выберешь партнерские...

Утром сбрасывал выбор категорий через поддержку. При условии что не успел получить кэшбэк в этом мес.
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Партнёрский кэшбэк ведь без разницы, за свои или кредитные? Можно выбирать его плюс ещё две категории традиционного кэшбека или "или-или"? Кстати, в Просторе закупался в феврале, но все одно присутствует в партнёрке. Хорошая попытка, моно.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Можно выбирать его плюс ещё две категории традиционного кэшбека или "или-или"?

Да, можно все выбрать партнерские + две традиционные. Но если сразу не выбрал партнерские и уже есть начисления по традиционным, то партнерские "не довыберешь"
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Да, можно все выбрать партнерские + две традиционные. Но если сразу не выбрал партнерские и уже есть начисления по традиционным, то партнерские "не довыберешь"

"Довыберешь". Сегодня, что называется, провтыкала. Думала,что партнёрские автоматически подключаются, когда увидела,что-нет, написала в поддержку. Спасибо им, обнулили выбранные мной категории и дали возможность это сделать заново;). Дело было утром, на тот момент картой еще не пользовалась.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
"Довыберешь". Сегодня, что называется, провтыкала. Думала,что партнёрские автоматически подключаются, когда увидела,что-нет, написала в поддержку. Спасибо им, обнулили выбранные мной категории и дали возможность это сделать заново;). Дело было утром, на тот момент картой еще не пользовалась.

Выделил ключевое:
Да, можно все выбрать партнерские + две традиционные. Но если сразу не выбрал партнерские и уже есть начисления по традиционным, то партнерские "не довыберешь"

Если хоть какие-то начисления были, поддержка партнерские не подключает. Хотя какая разница - ограничений же на партнерские нет. Ну видимо просто не реализована возможность.

Так что если кто-то еще не выбирал - не провтыкайте)

Добавлено через 3 минуты
Категория АЗС из кешбека у всех ушла?

у всех.

доступны такси / цветы / развлечения и спорт / кафе / продукты
 
Останнє редагування:

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
У меня АЗС осталась.

Добавлено через 1 минуту
Упс, имею ввиду партнёрскую "toplyvo", а так-то ушла, да.
 
Останнє редагування:

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Азс осталось. Прошлый месяц не платил Моно за заправку.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
А какой смысл с Партнеркой тогда выбор давать если всю можно выбрать?
Ах, наверное Приват копируют, где в Акциях нужно зарегиться и % на положительный остаток отдельно включить - все для минимизации потерь? А вдруг клиент протупит и выберет 1 Партнерку и 1 Обычный? Я так чуть и не протупил - в итоге всю Партнерку проигнорил.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
в итоге всю Партнерку проигнорил.

Никто не мешал тебе связаться со СП и обнулить выбранные категории! Конечно, при условии, что ты ещё не успел потратиться. Я именно так и сделал.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
У всех проблемы с пополнением киевстара через приложение монобанк или только у меня
 
Зверху