Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
GLOOMER, а Моно це лиш один кешбек? Це єдине мірило?
Як на мене, це в першу чергу прозорість умов і зручність користування в порівнянні з рештою совкових банків. Якщо Дубу і ко вдасться принести ці принципи в поняття "держава як сервіс", то чим це погано?!

В чем это самая прозрачность в сравнении с Приватом? Даже сраную рассрочку в 500 гривен дать не могут за мои деньги. Для меня Моно это понты и коты не больше. Говорить о реальной конкуренции с приватом просто смешно. Студентам может оно и заходит но не более.

Добавлено через 18 минут
Lorn, Ресторан для Вас Моно? Серьезно. Ну вот так мы и живем уже 30 лет из за таких "Рестораторов"
 
Останнє редагування:

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
из канала Дубилета
Я принял одно из самых сложных решений в своей жизни. Меня пригласили на должность Министра Кабинета Министров, и я согласился.

Семья в шоке. Друзья в шоке. Бизнес-партнеры в шоке. Кот в шоке. Да и я сам, если честно, в шоке.

Еще недавно я строил великие планы по развитию monobank и Smartass, а также запуску Koto в Британии… Еще месяц назад я собирался переехать жить в Лондон и строить там со своими партнерами единорога. Но вдруг все эти планы как-то отступили на второй план.

Простите за пафос, но я верю, что у Украины появился исторический шанс на прорыв, которого мы все так заждались. И это очень крутое чувство, осознавать, что я могу стать частью этого прорыва.

Я обещаю, что в составе новой команды под началом Алексея Гончарука сделаю все возможное, чтобы Украина сделала качественный рывок.

А еще я обещаю не красть. К счастью, успех monobank позволит мне не думать ближайшие годы о материальном аспекте. Кроме того, я верю, что большая часть молодой команды, которая сегодня возглавила Кабмин, тоже не будет красть. Такого у нашей страны никогда не было.

Буду держать вас в курсе этого увлекательного путешествия здесь. Не переключайтесь :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
A&S, чесать языком он умеет но это и я могу
 
  • Like
Реакції: idea

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Kladoff, "ресторанне" порівняння не з Приватом було. А в контексті принципового не використання Моно і Привата.
Ну і раз ти похвалив Приват, то частину заслуг його зручності можна теж приписати Дубу.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Lorn, как выше говорил Глумер важно сколько конкретно ты можешь заработать с банком. .Котики красивости и няшности значения не имеют.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Наступним кроком чекаємо виплату пенсій і субсидій через Моно?
 
  • Like
Реакції: JKL

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Кочевник, если я не путаю уже сейчас можно соц выплаты через них получать буде такое желание возникнет
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Кочевник, если я не путаю уже сейчас можно соц выплаты через них получать буде такое желание возникнет

Я не про костилі, а про роботу напряму з Пенсійним фондом і МінСоцем.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
сомневаюсь, что x-shader'у мулит Рошен...
это его предположение, ЧТО может стать следующим шагом =)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
SerP, О Рошен последние пару страниц писал не только он. Это касается их всех а не конкретно его.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Все, те кому муляют магазины Рошен, вы серьезно думаете, что в Украине все проблемы решились сменой буквы Р? Наивные люди
Думаю, не стоит додумывать за меня, что я серьезно думаю. Наивное же занятие.
То было продолжение шутки о соцвыплатах, которое тоже на поверхности.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Читаю комменты в Фейсбуке, диву даюсь, сколько негатива на Дубилета, из-за того что тот в кабмин пошёл.
Таким громадянам, смотрю, чем хуже тем лучше.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Evgenii, а ты уверен что, его поход это лучше для граждан? У меня такой уверенности нет.

Добавлено через 4 минуты
Думаю, не стоит додумывать за меня, что я серьезно думаю. Наивное же занятие.
То было продолжение шутки о соцвыплатах, которое тоже на поверхности.

Дорогой мой человек, лично о Вас ничего и не было, иначе слово Вы было бы написано с заглавной. Из нас двоих додумываю точно не я.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Да перестаньте верить уже в мессию! Дубилет создавал монобанк не для того чтоб хипстерам наклейки с котиками дарить. Бизнесмену нужна прибыль, котики и приложение это инструмент. Для того же он идет к соплям - быть как минимум лояльным власти, чтоб не трогали, в идеале откусить и себе кусочек.

Да мне пох вообще, зачем он там создавал монобанк если не ради совсем уж зашквара - главное, что я им пользуюсь и карта/приложение меня почти всем устраивает.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
AjvarD, так в том то и дело, что лучше бы он продолжал его создавать и поныне. Но все хотят и наверх...
 
Зверху