Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Приват на текущий момент более удоб
Приват более дорогой. В привате нет бесплатных переводов, нет кэшбэка, оплата частями с комиссией за кредитные, коммуналка с комиссией...
Там реально пополнение без комиссии.
Моно возвращает комиссию за пополнение на счет кэшбэка, вт.ч.налоги.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
vlad_g, по личному опыту большой кредитный лимит в Привате и полное отсутствие онного в Моно. Речь даже не о кредите а оплате частями за свои средства. Коммуналку есть возможность и в Привате оплачивать без комиса. Знакомый пенс есть у каждого. О кешбеке я вообще молчу. Один процент интересен только от суммы в 100 000 все что меньше это дрочиловка копеек. Да это все субъективно и лично. Кому удобно я за вас рад.
 
Реєстрація
19.02.19
Місто
Мілпітас
Приват более дорогой. В привате нет бесплатных переводов, нет кэшбэка, оплата частями с комиссией за кредитные, коммуналка с комиссией...

Моно возвращает комиссию за пополнение на счет кэшбэка, вт.ч.налоги.


Во времена, когда я пользовался приватом, нельзя было депозиты СЄПом пополнять.
И бесконтактные карты в привате платные, еще.

Приват на текущий момент более удобен
Знакомый пенс есть у каждого.

М-м-м, usability!
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
vlad_g, по личному опыту большой кредитный лимит в Привате и полное отсутствие онного в Моно. .

По личному опыту, большой кредитный лимит в Привате и ещё больше в Моно. При старте моно наливали по 100т. Кому давали меньше, потом пару раз увеличивали. Ты когда подключился?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
если бы категорию продукты убрали на месяц-два-три.

Лично мне давно пофиг на тот кешбек, пользуюсь потому что удобно, и карта всегда в кредите, 1% вообще смешно, если, конечно, не на ресторан продукты закупаешь.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Лично мне давно пофиг на тот кешбек, пользуюсь потому что удобно, и карта всегда в кредите, 1% вообще смешно, если, конечно, не на ресторан продукты закупаешь.
ну так и попал бы в те лимоны, мне общий тренд интересен, где наличку в руки берут и nfc пох
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
vlad_g, О кешбеке я вообще молчу. Один процент интересен только от суммы в 100 000 все что меньше это дрочиловка копеек. Да это все субъективно и лично. Кому удобно я за вас рад.
Ну как бы 2% + 1% в Екомарките, Форе, Великой кишені, Новусе, Лотке +3% МегаМаркете. А в чем дрочилово?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Я как-то читал, что нельзя два месяца подряд выбрать одну и ту же категорию. Отменили это ограничение, или такого и не было?

Сорри, если вопрос глупый, просто всего неделю с Моней
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
да, ты мне не в процентах рисуй а в деньгах. Если ты заработал 1000 в месяц кешбека еще можно о чем то говорить. Если мы говорим о суммах до 500 гривен вообще не интересно. Это как ото пенсы тупотят по рынку и меряются ценами..... Сколько нужно потратить с карты чтоб поднять 1000 кеша? То то и оно

Добавлено через 4 минуты
мне общий тренд интересен
В общей массе на этих картах копейки, если мы говорим о масштабах серьезного банка.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Не, мы конечно не такие серьезные пацаны. Нам и соточку гривен поднять и то неплохо, считай что абонку на мобильную связь. Ну и другую соточку на домашний интернет.
А так-то моня больше 500 и не даст поднять.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
opex, Вот именно что соточка эта условно всего лишь килограмм творога и именно это я называю дрочиловкой
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ну почему, ты же не совершаешь вообще телодвижений! Ну раз первого числа выбрал в три клика категории, ну и все. А набежала соточка - в два клика вывел. Это же не за каждой копейкой кланяться.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Ну что, давайте пипками меряться? Кто сколько кеша накопил за все время? Можно глянуть в приложении. У меня 2800.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
216 грн (с 23-го августа).

Скажите, процент на остаток личных средств начисляют с задержкой? И куда его, на основной же счёт? Сегодня ж вроде должны начислить - 1-е число.
 
Зверху