Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Чистая правда, что конечный банк может не знать про цепочку, по которой прошли средства. И это НЕ монобанк вам услугу представил, а дойчебанка. Они деньгу отправили по своей цепочке (с кем контракты?) и вот вам.

Да, действительно, почитал что там не всегда понятно какой посредник будет и соответственно комиссия тоже неизвестна.
Я конечно не в курсе как с физ лицами. Но у юриков там всегда виноват не корреспондент, а отправитель, который хочет или нет платить комиссию. А для банка получателя даже не видно комиссии , он видит сумму которая зашла и точка. Мне давеча 21,5 не дошло с 600 ойро. Там зачастую даже не процент, а фиксированная сумма за платёжку.
 
Реєстрація
02.11.19
Місто
Kyiv
В следующий раз смените банк отправителя

Легко сказать, у меня там деньги лежат Банк сменить - не поле перейти
Это понятно, но можно же сменить и получателя ;) ради проверки.
Пробуйте ПУМБ, там вход бесплатно, в том числе и SWIFTом, сам офпред подтвердил это, снятие в кассе бесплатно.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
В кассах Универсала (Таса?) с Мони гривны без комиссии выдают? Или только валюту?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Печалька. Мне чето казалось что не только депозиты. Давно я наличку не снимал))
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Пробуйте ПУМБ, там вход бесплатно, в том числе и SWIFTом, сам офпред подтвердил это, снятие в кассе бесплатно.

Каким образом отсутствие комиссии у банка-получателя за обслуживание счёта влияет на комиссии банков-корреспондентов за пересылку SWIFT-a? Зачем вы человеку дуристику советуете?
 
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Чи можна кешбек перекинути на ін. карту чи моб. номер аби кудись тільки не на свою карту монобанку
 
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Справа в тому що кешбек - це додатковий дохід, ( субсидію можуть зняти ) відповідно вивести треба на ліво.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Справа в тому що кешбек - це додатковий дохід, ( субсидію можуть зняти ) відповідно вивести треба на ліво.
Сам процесс вывода кешбек - это подача данных в налоговую. Куда б ты не выводил.
Расслабься, и получай удовольствие.
Налоги надо платить.
 
Реєстрація
02.11.19
Місто
Kyiv
Каким образом отсутствие комиссии у банка-получателя за обслуживание счёта влияет на комиссии банков-корреспондентов за пересылку SWIFT-a? Зачем вы человеку дуристику советуете?
Вы не поняли и язвите. У банка-получателя комиссия отсутствует за зачисления SWIFT переводов. Где дуристику видим? Очки надо протирать.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як швидко знайти платежі за певний період, не гортаючи всю портянку донизу?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Знайшов. Зліва тиснеш значок гістограми, а справа в ній на лого календарику.
 
Реєстрація
17.12.15
Місто
Lviv
Тоді буде по місяцях аналітика.
Я думав треба знайти виписки за певний період, - справа кнопку пошуку (справа), потім вибір календарика (якщо треба дату) або три рисочки якщо треба категорію
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Сам процесс вывода кешбек - это подача данных в налоговую. Куда б ты не выводил.
Расслабься, и получай удовольствие.
Налоги надо платить.
Если выводили кешбек на моно, то обратили внимание, что зачисляемая сумма как раз меньше на сумму налога(как с депозитами). Так что можно расслабиться всё уже "оплачено".
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Если выводили кешбек на моно, то обратили внимание, что зачисляемая сумма как раз меньше на сумму налога(как с депозитами). Так что можно расслабиться всё уже "оплачено".
Так в этом же как раз и проблема автора вопроса. Ему бы как раз, как я понимаю, хотелось бы слить кэшбэк куда-нибудь "налево", чтобы если он и прошел по налоговой, то не у него.
 
Зверху