Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
05.04.10
Місто
Тернопіль
За категорію спорт, кешбек за свої грн можна тільки 500грн в місяць взяти? Чи я помиляюся?
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Я об универсальном решение моно+карта с бесплатным входом и снятием в любом банкомате. И частном моно+карта с бесплатным входом и снятием в банкомате конкретного банка.

Да, сейчас появились карты с бесплатным входом и снятием в любом банкомате. Правда, чужие банкоматы выдают до 1 тысячи за раз. Если надо снять 50 тысяч, то побегать придётся изрядно.
 
Реєстрація
18.10.11
Місто
Киев

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Не повторюйте мою помилку: якщо знімаєте депозит у валюті то виводіть круглу суму. Бо я виводив 300.21 так з тими 21 центом були такі пляски з бубном, що 2 години каса була заблокована, а все відділення колективно спілкувалось з Києвом
 
Реєстрація
02.02.18
Місто
Львов
Сейчас обязательно по ИБАНу на Моно отправлять, или можно по старому?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Не повторюйте мою помилку: якщо знімаєте депозит у валюті то виводіть круглу суму. Бо я виводив 300.21 так з тими 21 центом були такі пляски з бубном, що 2 години каса була заблокована, а все відділення колективно спілкувалось з Києвом
Было такое в КредитДнепре, когда я вклад забирал. Они так перебздели, что выдали мне лишних баксов и потом звонили меня вылавливали, чтоб я вернулся и вернул лишнее
 
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Сейчас обязательно по ИБАНу на Моно отправлять, или можно по старому?

Хотя теоритически еще можно отправить по старому, лучше этого не делать. Переходной период(последних пару месяцев) был для того, чтобы люди заменили везде реквизиты на IBAN.
 
Реєстрація
19.02.19
Місто
Мілпітас
Сейчас обязательно по ИБАНу на Моно отправлять, или можно по старому?

Хотя теоритически еще можно отправить по старому, лучше этого не делать. Переходной период(последних пару месяцев) был для того, чтобы люди заменили везде реквизиты на IBAN.

И до 13 января осталось не так много
 
Реєстрація
02.02.18
Місто
Львов
Хотя теоретически еще можно отправить по старому, лучше этого не делать. Переходной период(последних пару месяцев) был для того, чтобы люди заменили везде реквизиты на IBAN.
У некоторых по IBAN не доходит - жаловались. Но там много цифр + буквы, могли и
ошибиться при наборе.
У меня был шаблон без IBAN с Ощада на Моно и Приват, вот по привычке и отправил. Сейчас уже шаблоны с IBAN сотворил, но деньги уже поехали.
Завтра посмотрим.
 
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Хотя теоретически еще можно отправить по старому, лучше этого не делать. Переходной период(последних пару месяцев) был для того, чтобы люди заменили везде реквизиты на IBAN.
У некоторых по IBAN не доходит - жаловались. Но там много цифр + буквы, могли и
ошибиться при наборе.
У меня был шаблон без IBAN с Ощада на Моно и Приват, вот по привычке и отправил. Сейчас уже шаблоны с IBAN сотворил, но деньги уже поехали.
Завтра посмотрим.

Не доходит по IBAN - это странно. Так как фактически внутри у него теже данные( МФО + номер счета). Вероятней всего, что вбили не правильно символы. Но тут тоже странно.. У IBAN (как и у номера карты) есть запасные цифры для проверки целостности(что комбинация правильная). Так вот банк должен проверять эти цифры и не отправлять платеж вообще ( до тех пор пока не исправят). Ну а по факту.. банки могут тупить.

P.S. Думаю в этот раз дойдут. Мой пост - это рекомендация подправить реквизиты и потестировать, что IBAN у вас работает. Лучше раньше, чем позже.
 
Реєстрація
02.02.18
Місто
Львов
Не доходит по IBAN - это странно
Это не значит, что они отправляются и не доходят (я не так выразился).
Это значит пишет ошибку. А по старому - всё нормально.

А в поле "ІПН отримувача / ЄДРПОУ " что надо писать, "ІПН отримувача" или
"ЄДРПОУ" ?
Или и то и другое через слеш?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Можно ли пополнить долларовый депо с белой карты?
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Можно ли пополнить долларовый депо с белой карты?
В самом депозите доступна как источник пополнения только долларовая карта или касса.
Но кто мешает с белой пополнить долларовую, а потом уже депозит...
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Запустили оплату частями в touch.com.ua, у нас в Днепре один из лучших офлайн магазинов, где есть серый товар и всегда в наличии. Новой почтой тоже отправляют. Не реклама)) Мне просто норм, может кому-то будет тоже полезным.

А все отбой, удорожание товара конское идет, чуда не случилось :(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Что-то я не понял, почему при платеже по Ибану всё равно требует ЕДРПО? Разве Ибан не должен был заменить МФО, ЕДРПО и номер счёта вместе взятые?
 
Зверху