Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
А есть информация об этом персонаже?
Взлетел "гусь лапчатый"?
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
ОДИН ДОМА - выложили майский квест

Переглянути вкладення 29898
Порядок получения награды:
1) агрегатор доставки еды (ракета, глово)
2) код мсс 5816 (стим по идее подойдет)
3) код мсс 5192, 5942, 5994, 2741, 5111 (по идее якабу пройдет тем более что там еще и 10 % кешбека будет)
4) код мсс 4899, 5815, 7841 ( сюда зайдут мегого и нетфликс)
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Так а що той квест дасть? Дадуть 800 грн?
+1 ачивку, которіе потом меняешь на мерч и собственно все, ну разве что скуку развеивает, и развлекает людей любящих квесті
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
ОДИН ДОМА - выложили майский квест

Переглянути вкладення 29898
Порядок получения награды:
1) агрегатор доставки еды (ракета, глово)
2) код мсс 5816 (стим по идее подойдет)
3) код мсс 5192, 5942, 5994, 2741, 5111 (по идее якабу пройдет тем более что там еще и 10 % кешбека будет)
4) код мсс 4899, 5815, 7841 ( сюда зайдут мегого и нетфликс)

Ответ поддержки моно :


"Один дома"
В течение одного дня воспользоваться услугами доставки, купить в интернете игру, книгу и фильм (именно в таком порядке).

Услуги доставки - cюда могут считаться как Glovo/Raketa, так и доставка от DHL и Новой почты (у них могут совпадать МCC). MCC 5811, 5812, 4214, 4215

Купить в интернете игру - МСС 5816

Купить книгу - МСС 5192, 5942, 2741, 5111, 5192, 5942, 5994

Купить фильм - МСС: 4899, 5815, 7841
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ну разве что скуку развеивает, и развлекает людей любящих квесті
Игровые залы закрыли, так народ нашел очередное дрочево - заменитель азарта - ачивки в Монобанке.. Видимо, что-то я в этой жизни не понимаю... :dash1:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
@GAS, дрочить и увлекаться азартными играми (или их заменителем - ачивками в моно) - это две большие разницы, если уж на то пошло.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Сначала эти ачивки "5 покупок на АЗС" или "покупки в 7 городах" мне нравились - они были несложными и сами по себе по мере пользования картой получались.
Но эти последние - какой-то дикий угар, ну кому в нормальной жизни так понадобится картой пользоваться.
Давай, моня, уже не мелочись, будь как все - ачивки за донаты, ачивки за прохождение уровня дворца, получи 500000 голды, суперкота и щит за регистрацию по моей ссылке.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Но эти последние - какой-то дикий угар, ну кому в нормальной жизни так понадобится картой пользоваться.
Полностью поддерживаю. До двух последних квестов у меня был какой-то спортивный интерес собрать все ачивки. Теперь забил. Соответственно, в некоторых случаях перестал пользоваться картой Моно, в которых раньше использовал только ради "награды". Судя по всему, так поступил не я один. Получается, новые квесты только ухудшили показатели Монобанка. Маркетинг переиграл сам себя, так сказать.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Гороха уже так занесло, что он сравнивает своих котяшиков по приверженности потребителей с Apple и т.д.
И что самое интересное, что инфдекс Моно выше, чем Iphone на 6 пунктов
 
Реєстрація
18.10.11
Місто
Киев
Монобанк сливает реквизиты своей "банки" в налоговую. Правда это касается пока только ФОПов. Но тенденция, так себе.
Физлиц тоже.
Post automatically merged:

билеты на самолет и оффлайн покупки заграницей это не про пересичных свинок
Билеты легко сделать.
Post automatically merged:

Полностью поддерживаю. До двух последних квестов у меня был какой-то спортивный интерес собрать все ачивки. Теперь забил. Соответственно, в некоторых случаях перестал пользоваться картой Моно, в которых раньше использовал только ради "награды". Судя по всему, так поступил не я один. Получается, новые квесты только ухудшили показатели Монобанка. Маркетинг переиграл сам себя, так сказать.
[/QUOTE]
В чем именно сложность набить последние 2 квеста? Если хотите малой кровью - пишите в личку.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
А можно поподробнее и как это проявляется?
Естественно без отдельных случаев, когда физлицо зарегистрировано как ФОП или осуществляет независимую профессиональную деятельность. Тут понятно, так есть соответствующие требования.
 
Зверху