Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
"АЗС" опять нет, её теперь полгода ждать? :(
ее никогда теперь не будет. она теперь только для тех, кто купил страховку через моно.
в а-банке 3% дают в этом месяце
угу, ещё альфа дает 2%
 
  • Like
Реакції: JKL

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Тем временем альфатрэвэл продолжает давать 3 за кредитные... На всё... :feel:
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Тем временем альфатрэвэл продолжает давать 3 за кредитные... На всё... :feel:
А можно подробнее на что всё?
Nickolay В тревеле 3% чистыми? исключения на МСС такие же как в орехах? спс
Грязными. В трэвеле на всё 3% как в орехах на всё 0.5%. ограничения по мсс те же, но способ оплаты, в отличие от орехов, значения не имеет.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кто уже пробовал, в категорию "Побутова техніка" попадают терминалы при самовывозе в Розетке, в Киеве?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Кто уже пробовал, в категорию "Побутова техніка" попадают терминалы при самовывозе в Розетке, в Киеве?
Личный опыт на Драйзера: есть два вида касс. Одни слева (лицом к выходу) пробиваются как Бытовая техника, и через неё обычно выдают заказы. Справа касса рядом с отделом бухлишка-чипсиков, и вот на ней Продукты.
 
  • Like
Реакції: idea

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Ну як сказати. Якась нова категорія "Фастфуд". Це типу подрібнили "Кафе і ресторани" і відокремили? Поганий знак...
Із хорошого в цьому місяці Фастфуд 5%, тоді як загальна категорія у вересні була 3%. Ну хоча б так.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Да? Мне и жене одновременно - поэтому и подумал, что всем.
 
  • Like
Реакції: idea

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Комрады, развейте мои сомнения ))
В меню приложения есть пункт "Отправить выписку по карте на e-mail"; нажимаю, выбираю период, на предпросмотре вижу сформированный файл с таблицей, все ОК.
Нажимаю "Отправить", мне предлагается стандартное андроид-меню выбора типа отправки через вайбер / супербим / проводник / почтовик / блютус и т.п. ... молодцы, думаю, удобно - не почтой единой.
При выборе проводника и указания в нем любой папки (хоть внутренней памяти, хоть SD-карты) получаю отлуп "функция не поддерживается".
Если выбрать SuperBeam, mono сразу сообщает "Файлы, которые Вы пытаетесь отправить, отсутствуют", хотя прочие файлы из проводника отправляются/принимаются без вопросов.
Вайбер, понятно, не даёт отправить на свой же номер.
При выборе почтовика, вместо ожидаемого сообщения типа "файл отправлен на Вашу почту", в нем создается черновик письма с квитанцией-вложением и мне предлагается ввести e-mail получателя. То есть пользователю предлагается от своего имени отправить файл себе (или другому дяде).

С квитанциями по коммуналке такая же ерунда.
Я конечно могу вытащить pdf-файл из черновика e-mail, но это явно ведь не так должно работать. А у вас как?

ps
android 8.0, приложения обновлены.
 
  • Like
Реакції: idea

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Optimus, теж помітив цю фігню. Так раніше було добре, так оце придумали на нашу голову.
 
Зверху