Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Добрий вечір!

поделитесь рабочей ссылкой, чтобы получить 100грн за регистрацию
Горох такую ссыль (100 грн в одно рыло - типа, свой полтос дарил) на фейсбуке выкладывал... есть ли на данный момент - незнаю :boss:
Так, є!

Это точно на 100 в одни ворота или как выше давали - по 50грн каждому ?
У нас по законам фізики — нічого точного не буває.

Але 100 (сто) Бонусів Ви отримаєте на рахунок програми лояльності. 😉
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Держи нас в курсе о каждом шаге, ты ведь первый, кто регистрируется в моне, а нам важно знать о всех подробностях
Т.е. этот трабл известен? Как его излечить?
он просто постебал тебя... Ну просто беззлобно проорался с твоего неуклюжего процесса регистрации и сообщения о нём нам :) Не обращай внимания, для кого то это баян, а кто то в первый раз.
Про дию не скажу, не знаю.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
не захотело доки с Дии подтягивать, написало, что сталася помилка (((
У меня на днях при попытке верифицироваться в Дія через монобанк тоже выдало ошибку (два или три раза пробовал, в разные дни). Видно посорился моно с дией(
Через Альфа-Банк верификация прошла успешно.
 

Sem

Реєстрація
06.07.14
Місто
Тернопіль
Телефон
Apple iPhone 11
Хтось відправляв моно банком платежі SWiFT? швидко йдуть? все добре?

Поповнити єврову картку можна в Абанку? там надіюсь не потрібно отримувати картку їхню? Так як в моєму місті вже немає Універсал банку.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Читаю PDF с новыми тарифами и вижу "Программа лояльности 0.6% кэшбэк".
Если я правильно понял - я закончившийся депозит перегоняю с чёрной или белой карты...скажем на А-Банк, потом с А-Банка (или например с ПУМБа) обратно на Моно, открываю депозит - и мне капает 0.6% от суммы на бонусный счёт?
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Читаю PDF с новыми тарифами и вижу "Программа лояльности 0.6% кэшбэк".
Если я правильно понял - я закончившийся депозит перегоняю с чёрной или белой карты...скажем на А-Банк, потом с А-Банка (или например с ПУМБа) обратно на Моно, открываю депозит - и мне капает 0.6% от суммы на бонусный счёт?
А с пумба можно, без комиссии, по реквизитам перегонять на моно?

Я так делал с Ощадом, пока они бесплатную лавочку не прикрыли, с переводом по реквизитам до 5000 грн
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Читаю PDF с новыми тарифами и вижу "Программа лояльности 0.6% кэшбэк".
Если я правильно понял - я закончившийся депозит перегоняю с чёрной или белой карты...скажем на А-Банк, потом с А-Банка (или например с ПУМБа) обратно на Моно, открываю депозит - и мне капает 0.6% от суммы на бонусный счёт?
А с пумба можно, без комиссии, по реквизитам перегонять на моно?

Я так делал с Ощадом, пока они бесплатную лавочку не прикрыли, с переводом по реквизитам до 5000 грн
Я имел ввиду P2P-перевод.
Я с Чёрной карты Моно бросаю на Зелёную (А-Банк). Далее с Зелёной обратно на Чёрную и открываю депозит.
При таком раскладе кэшбэк будет?
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Читаю PDF с новыми тарифами и вижу "Программа лояльности 0.6% кэшбэк".
Если я правильно понял - я закончившийся депозит перегоняю с чёрной или белой карты...скажем на А-Банк, потом с А-Банка (или например с ПУМБа) обратно на Моно, открываю депозит - и мне капает 0.6% от суммы на бонусный счёт?
А с пумба можно, без комиссии, по реквизитам перегонять на моно?

Я так делал с Ощадом, пока они бесплатную лавочку не прикрыли, с переводом по реквизитам до 5000 грн
Я имел ввиду P2P-перевод.
Я с Чёрной карты Моно бросаю на Зелёную (А-Банк). Далее с Зелёной обратно на Чёрную и открываю депозит.
При таком раскладе кэшбэк будет?
думаю - нет.
0,6% дают при пополнении с другого банка по реквизитам.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Читаю PDF с новыми тарифами и вижу "Программа лояльности 0.6% кэшбэк".
Если я правильно понял - я закончившийся депозит перегоняю с чёрной или белой карты...скажем на А-Банк, потом с А-Банка (или например с ПУМБа) обратно на Моно, открываю депозит - и мне капает 0.6% от суммы на бонусный счёт?
А с пумба можно, без комиссии, по реквизитам перегонять на моно?

Я так делал с Ощадом, пока они бесплатную лавочку не прикрыли, с переводом по реквизитам до 5000 грн
Я имел ввиду P2P-перевод.
Я с Чёрной карты Моно бросаю на Зелёную (А-Банк). Далее с Зелёной обратно на Чёрную и открываю депозит.
При таком раскладе кэшбэк будет?
думаю - нет.
0,6% дают при пополнении с другого банка по реквизитам.
В общем случае 0,6% дают не только за пополнение по реквизитам. Можно тянуть с карт некоторых банков, в том числе и с карт ПУМБ, непосредственно на депозит. Пока была акция с бескомисионными снятием и переводом кредитных средств, несколько раз.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Читаю PDF с новыми тарифами и вижу "Программа лояльности 0.6% кэшбэк".
Если я правильно понял - я закончившийся депозит перегоняю с чёрной или белой карты...скажем на А-Банк, потом с А-Банка (или например с ПУМБа) обратно на Моно, открываю депозит - и мне капает 0.6% от суммы на бонусный счёт?
А с пумба можно, без комиссии, по реквизитам перегонять на моно?

Я так делал с Ощадом, пока они бесплатную лавочку не прикрыли, с переводом по реквизитам до 5000 грн
Я имел ввиду P2P-перевод.
Я с Чёрной карты Моно бросаю на Зелёную (А-Банк). Далее с Зелёной обратно на Чёрную и открываю депозит.
При таком раскладе кэшбэк будет?
думаю - нет.
0,6% дают при пополнении с другого банка по реквизитам.
В общем случае 0,6% дают не только за пополнение по реквизитам. Можно тянуть с карт некоторых банков, в том числе и с карт ПУМБ, непосредственно на депозит. Пока была акция с бескомисионными снятием и переводом кредитных средств, несколько раз.
Если не трудно, какой алгоритм, как тянуть с карт ПУМБ (и каких ещё банков) на депозит моно, без комиссии, и с получением 0,6%?
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Если не трудно, какой алгоритм, как тянуть с карт ПУМБ (и каких ещё банков) на депозит моно, без комиссии, и с получением 0,6%?
В monobank выбираем Накопления, нужный депозит, Разовое пополнение, Другая карта. У меня карта ПУМБ ранее была сохранена, поэтому она отображалась в списке, и Другая карта выбирать не нужно было. Обратил внимание, что в списке эта карта отображается со значком подарка. Попробовал пополнить депозит на небольшую сумму - получил кешбэк, а потом еще несколько раз пополнял с кешбэком. Такой значок был не на всех картах, поэтому такой способ по идее работает не для всех банков.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Краще пробухай ці гроші. Це онанізм - платити комісії з однієї карти, щоби іншою отримати кешбек, менший за комісію.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Краще пробухай ці гроші. Це онанізм - платити комісії з однієї карти, щоби іншою отримати кешбек, менший за комісію.
Нет, суть как раз в том, чтобы пополнить депозит с карты, по которой нет комиссии, и получить 0,6% кешбэка. Как уже писал выше, я проводил эти операции во времена акции с бесплатным снятием и переводом кредитных средств, то есть за кредитные получал как проценты по депозиту, так и кешбэк за пополнение.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
В Пумбі вже немає акції 0 за кредитні.
Да, я знаю, акция, к сожалению, уже закончилась, поэтому я и писал о ней в прошлом времени.
Суть-то моего первоначального комментария был в том, что кешбэк дают не только за СЭП. А так с СЭПом все гораздо проще в плане выбора банка - с той же ранее упоминавшейся Зеленой СЭП бесплатный. А вот за пополнение депозита с карты Зеленой кешбэка не дадут.
 
Зверху