Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.04.20
Місто
Kyiv & Lviv
stech, да, у многих так. Хотя мне кажется, что это зависит от банка
нульові карти ізібанк, спорт банк, обанк не відображаються у кі. і цікаво що цей нульовий кредит від моні з'явився через декілька місяців з моменту оформлення карти і понизив мені рейтинг.
Вимагайте від банку закрити кредити, які ви не відкривали і не збираєтесь відкривати.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Может это связано с тем что моно предлагает кредит только зайдя в приложение и подняв кред лимит. Без бумажек , согласований и т.д. и т.п.
 
Реєстрація
18.06.21
Місто
Волинь
stech, да, у многих так. Хотя мне кажется, что это зависит от банка
нульові карти ізібанк, спорт банк, обанк не відображаються у кі. і цікаво що цей нульовий кредит від моні з'явився через декілька місяців з моменту оформлення карти і понизив мені рейтинг.
Вимагайте від банку закрити кредити, які ви не відкривали і не збираєтесь відкривати.
претензію убкі вже написав
Post automatically merged:

Может это связано с тем что моно предлагает кредит только зайдя в приложение и подняв кред лимит. Без бумажек , согласований и т.д. и т.п.
у додатку кредитний ліміт 0.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
stech, да, у многих так. Хотя мне кажется, что это зависит от банка
Да , у многих так. В особенности у кого по карте реальный кредитовый BIN. Todobank выдавали нулевую кредитку VISA GOLD credit. В убки мгновенно в истории отобразилась история.
 
Реєстрація
18.06.21
Місто
Волинь
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
В убки мгновенно в истории отобразилась история.
В тому і справа що у моїй кі це відобразилось не відразу після оформлення карти, а аж через кілька місяців по цьому.
Банк передает данные в УБКИ на свое усмотрение. Скорость и периодичность передачи данных каждый банк устанавливает как ему хочется.
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
В тому і справа що у моїй кі це відобразилось не відразу після оформлення карти, а аж через кілька місяців по тому.
У меня та же история, спустя где-то два года пользования с нулевым лимитом, УБКИ внезапно отобразил активный кредит по Монобанку.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Подавать заявку в банк на закрытие кредитной линии или отзыв заявки на кредитование - дела то .
При получении карты не пишите о себе в анкете моно, нажав Пропустить - на будущее.
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Онлайн-банк monobank просит Национальный банк Украины разрешить выпуск карты для операций с самой популярной криптовалютой Bitcoin. Об этом в Facebook сообщил сооснователь monobank Олег Гороховский.

Из его сообщения следует, что monobank ждет решения от НБУ.

"Нет там никаких рисков финансовой стабильности и угрозы национальной безопасности. Зуб даю!", – написал Гороховский.
 
Реєстрація
18.06.21
Місто
Волинь
Подавать заявку в банк на закрытие кредитной линии или отзыв заявки на кредитование - дела то .
При получении карты не пишите о себе в анкете моно, нажав Пропустить - на будущее.
Якщо я у майбутньому розглядаю отримання КЛ у монобанку яку заявку зараз буде доцільніше подавати, щоб потім не було проблем з наданням кредитної лінії?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.19
Місто
Бровары
Подскажите плиз, на карте Ощадбанка есть 10000 грн. Как их лучше залить на моно? Какая комиссия если через приложение моно пополнить карту моно? Спасибо
 
Реєстрація
19.04.20
Місто
Kyiv & Lviv
stech, да, у многих так. Хотя мне кажется, что это зависит от банка
нульові карти ізібанк, спорт банк, обанк не відображаються у кі. і цікаво що цей нульовий кредит від моні з'явився через декілька місяців з моменту оформлення карти і понизив мені рейтинг.
Вимагайте від банку закрити кредити, які ви не відкривали і не збираєтесь відкривати.
претензію убкі вже написав
Post automatically merged:

Может это связано с тем что моно предлагает кредит только зайдя в приложение и подняв кред лимит. Без бумажек , согласований и т.д. и т.п.
у додатку кредитний ліміт 0.
убкі тупий і не допоможе, треба писати в НБУ, в мене теж був схожий кредит який я не відкривав, так я теж звертався до всіх, і всім було пох, лише НБУ допоміг, кредит - закрили.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Консул, Черная карта является основной и кредитной даже, если Вы по ней вывели кредитный лимит в нуль. Кредитный договор всё равно активный.

В сети читал прецеденты, когда пытались закрыть Черную, оставив другие карты, но хз какой исход был.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
gredox, чуда не будет. Карту можешь закрывать

Эта услуга должна быть банком подключена по карте. Тут BIN мало.
Ахаха. Для продления телевизора перед Новым Годом буду как раз перевыпускать
А что там для тв интересного ? И только для виртуалки?

 
Зверху