Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Да нет, не путаю. Отправил СЕП с Альфы на Моно.
ти неуважний, я першого січня, по П2П відправляв на Моню, зарахування/валютування миттєве. З Аллою це все в Секасі світиться, але валютування винятково у вівторок.
И не боитесь попасть на блок, при чем сразу с двух сторон ???
це ти про що?
 
Реєстрація
13.01.11
Місто
Запорожье
Да все уже в порядке. Кредитных нет на этой карте. Прогнал туда сюда 15+10т, за орешки. Не наказали и не заблокировали. Это в выписке было про минус и комиссию, не разобрался, заистерил)
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Да все уже в порядке. Кредитных нет на этой карте. Прогнал туда сюда 15+10т, за орешки. Не наказали и не заблокировали. Это в выписке было про минус и комиссию, не разобрался, заистерил)
ти і зараз не розібрався, ще раз: Алла гроші показує в Сенсі, але фізично вони будуть завтра:desant:
А у Моні все має бути чйотко.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ну чо - есть хорошая новость. Моня наконец то начала считать покупки книг на гоголькниагх как "книги". И дала кешбек 10%. До этого не давала. Я даже бодался с ними и не начислили. А тут как то само сработало.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
читаю с телефона.
Вопроса не понял, чесслово :Olen:
Да я просто, как и все мои знакомы, с электронной книги читаю, а форматы экспорта в гугл книгах впринципе не предполагают возможность нормального чтения на электронных книгах без танцев с бубном. Вот и удивился.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
читаю с телефона.
Вопроса не понял, чесслово :Olen:
Да я просто, как и все мои знакомы, с электронной книги читаю, а форматы экспорта в гугл книгах впринципе не предполагают возможность нормального чтения на электронных книгах без танцев с бубном. Вот и удивился.
мне электронные книги не зашли, я читаю уже много лет (ещё с кпк асус) всегда на карманном устройстве (в полной темноте в частности). Моя жена - тоже. Выглядит вот так
1.jpg
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
ти і зараз не розібрався, ще раз: Алла гроші показує в Сенсі, але фізично вони будуть завтра:desant:
Здрасьте. То вы не разобрались.
Никаких завтра. Деньги на алле - мгновенно доступны
в Сенсі доступні, на рахунку їх нема, працює "овердрафт". Якщо поповнення відбувалось на різдвяні канікули - з 1 по 3 включно січня, то буде зарахування на рахунку у вівторок, 4 січня. Алла Тобі каже безмежне дякую!
Повторюсь, аби не було офтопом, у Моні всі розрахунки і заліки хвилина в хвилину.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.17
Місто
Одеса
Телефон
Oneplus Nord N10
1.jpg
Габор Матэ "Не упускайте своих детей" ?
 
Реєстрація
08.12.19
Місто
Киев
ти і зараз не розібрався, ще раз: Алла гроші показує в Сенсі, але фізично вони будуть завтра:desant:
Здрасьте. То вы не разобрались.
Никаких завтра. Деньги на алле - мгновенно доступны
Заведите на аллу деньги, потом сделайте выписку по счету в веб-версии, внимательно изучите ее. После того, как вникнете в смысл строки "Дата операції 03.01.22, дата валютування 04.01.22", надеюсь, Вы больше не будете столь категоричны и столь же голословны. А овердрафт да, мгновенно доступен. Алла скажет Вам большое человеческое спасибо 😏
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
В счет кредитных - так же, как и монька, слижут свой процент.
 
Зверху