Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Sense, ображаєш... я тілібонькаю appstore по декілька разів на добу, якщо є зв'язок😂
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
У мене нагороди вимкнуті, тому цієї трусні зовсім нема
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Награды выключены с дня их появления, но йолка есть - трусить дает. Андроид если что, бета
 
Останнє редагування:

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Бета это не для всех как я понимаю!
Не для всех. Но она тоже периодически "перекрывается" официальным релизом - тогда в иконке пропадает красная надпись "БЕТА". Это значит что на текущий момент бета-тестеры и остальные клиенты банка используют одинаковый релиз. Как раз сейчас такой случай. Если что можете сравнить свою версию с моей - моя 1.42.9 последнее обновление 24.12.2022
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Бета это не для всех как я понимаю!
Не для всех. Но она тоже периодически "перекрывается" официальным релизом - тогда в иконке пропадает красная надпись "БЕТА". Это значит что на текущий момент бета-тестеры и остальные клиенты банка используют одинаковый релиз. Как раз сейчас такой случай. Если что можете сравнить свою версию с моей - моя 1.42.9 последнее обновление 24.12.2022
Тоже 1.42.9 но ёлочки никакой нету. Только снег на гл. экране.
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
що ви заладили з цими звітами про ялинку? який сенс вони несуть?
донесу до відома, ця фіча server-related, тому на двох ідентичних телефонах з однаковою версією програми у одного може бути ялинка, а в іншого - ні
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
В кого немає ялинки, треба очистити кеш додатку, й з'явиться
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Горох достал своими банами в Фейсбуке. Ну раз написал, второй и третий, даже для рядового пользователя, много.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Айбокс поднял лимит разового пополнения сабжевых карт в 10 раз до 50000 грн.
 
Реєстрація
17.12.15
Місто
Lviv
Це про знеособлене поповнення карток??
Вибачте, але я сумніваюсь чи це можливо (ігнорувати НБУ)
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
А в чём проблема? Сделают аутентификацию в приложении и валяй. Чтоб не сказал не знаю откуда деньги.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Реєстрація
11.09.20
Місто
Ukraine, Odessa
С авторизацией ещё недели две назад точно было до 5К. Во всяком случае у меня...
Да ну, перестаньте. Постоянно пополнял на суммы более 5к в ibox. Картой авторизовался и вперёд. На максимальную сумму не обращал внимания, так как суммы были не более 10 тыс. Если нужно было на достаточно большую сумму, шёл в А-банк, так как загружать через ibox по одной купюре 50-60 тысяч - как-то уж совсем не удобно
 
Зверху