Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Movych, я говорю об Ощадбанке. Раньше было бесплатно, теперь берут комиссию за р2р на Моно.
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Movych, я говорю об Ощадбанке. Раньше было бесплатно, теперь берут комиссию за р2р на Моно.
С 5 марта Ощадбанк поменял тарифы по всем своим карточкам - ввел 0,5% мин 5 грн за отправленные переводы p2p со своих карточек. Комиссия не только на Монобанк, а на всех.
 
  • Like
Реакції: Set

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
С 5 марта Ощадбанк поменял тарифы по всем своим карточкам - ввел 0,5% мин 5 грн за отправленные переводы p2p со своих карточек. Комиссия не только на Монобанк, а на всех.

В итоге кешбэк от Моно на кредитных средствах превращается в (1% - 0,5%)*0,805=0,4025%, что конкурентно 0% оплатой Ощадовской картой без лишних телодвижений. Теперь Моно рулит только при бесконтактной оплате в метро Киева для командировок.
 
  • Like
Реакції: idea

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Refery, а при чем тут Ощад к Моно?? Если ты так переводишь, то это не значит, что всем это надо, указывай тогда "для меня лично", у меня вообще Ощада нет и не планируется (только виртуалка-анонимка, с которой они воруют по 5 грн/мес просто так). Кстати, можно даже в киевском метро Моней не пользоваться, а только лишь своим Ощадом через NFC смартфона.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
С айбоксами опыт скорее негативный - тупо мнут и возвращают купюры которые рядомстоящий приватовский терминал принимает на ура.

И после этого просят оценить их сервис по шкале от 1 до 10. Я всегда 1 ставлю:D.
Пополнять карту, если сумма большая, приходится в несколько заходов. Сначала откладываю в сторону те купюры, которые терминал вернул, затем по второму кругу, после первой партии, идёт вторая . Для этого приходится все делать заново: вбивать номер карты, телефон. Все купюры не попавшие в первую партию, попадают во вторую, и терминал их уже принимает . Если спешишь, то страшно бесит . Оттого и оценка за сервис такая.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
И после этого просят оценить их сервис по шкале от 1 до 10. Я всегда 1 ставлю:D.
Пополнять карту, если сумма большая, приходится в несколько заходов. Сначала откладываю в сторону те купюры, которые терминал вернул, затем по второму кругу, после первой партии, идёт вторая . Для этого приходится все делать заново: вбивать номер карты, телефон. Все купюры не попавшие в первую партию, попадают во вторую, и терминал их уже принимает . Если спешишь, то страшно бесит . Оттого и оценка за сервис такая.
Тумба привата умеет читать номер карты, не требует номер телефона и к купюрам не так требовательна.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
allaliu, а у мене як раз інакший досвід. Скільки не користувався айбоксом для поповнення моні, хоч і стрьомний сервіс, жодного разу не повернуло жодної купюри і не пом'яло відповідно... З терміналами тасу, здається, те саме.\
Vint, а от прихват дуже часто не приймає купюри і треба по 800 разів тасувати...
С 5 марта Ощадбанк поменял тарифы по всем своим карточкам
це теж стосується сторонніх сервісів типу портмоне чи поповнення картки моно через додаток моні?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Комісія ощада стосується будь-якого сервісу. Скількі вже будете жувати в темі Моно? Спочатку Приват, Альфа, ось Ощад... Монобанк тут до чого?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
allaliu, а у мене як раз інакший досвід. Скільки не користувався айбоксом для поповнення моні, хоч і стрьомний сервіс, жодного разу не повернуло жодної купюри
Это любовь ) мне постоянно возвращает купюры
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
Если у меня закончится депозит, то бонус 0,6% упадёт на счёт кэшбэка?
0,6% это грязными? То есть чистыми 0,48% выходит?
Ну и 0,6% это за продление на тот же срок? Т.е. я не смогу закончившийся полугодовой депозит переложить на год?
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Если у меня закончится депозит, то бонус 0,6% упадёт на счёт кэшбэка?
Да. Кэшбэк зачислять через несколько дней после продления.

0,6% это грязными? То есть чистыми 0,48% выходит?
Ага

Ну и 0,6% это за продление на тот же срок? Т.е. я не смогу закончившийся полугодовой депозит переложить на год?
Нет, срок можно выбрать другой. Кэшбэк дают за сроки от полгода, т.е. можно продлить и на год.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
И после этого просят оценить их сервис по шкале от 1 до 10. Я всегда 1 ставлю:D.
Пополнять карту, если сумма большая, приходится в несколько заходов. Сначала откладываю в сторону те купюры, которые терминал вернул, затем по второму кругу, после первой партии, идёт вторая .

Лично у меня все с точностью до наоборот: айбоксы за год максимум дважды не приняли купюру с первого раза, а приват - множество случаев, при чем 20 раз, доходило, одну купюру втыкивал.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Кто хотел бы виртуальную карту от моно? Неужели я одинок)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Persona, и готов за неё заплатить? :)
Горох в Телеге интересовался этим вопросом.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кто хотел бы виртуальную карту от моно? Неужели я одинок)

Конечно бы хотел, Приват приучил, очень удобно - обычная в вечном кредите - виртуалка в плюсе для оперативных платежей туда-сюда. Платить за нее - конечно же нет, банку и так профит от сумм денег на ней, и нет расходов на пластик.
 
Зверху